Время почудить

Время почудить Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Время почудить Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Время почудить Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Время почудить Whatsupbeanie, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Комиксы

56.9K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Подросток один дома и начинает убираться? Ха! Не смешите меня!

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я была подростком 15 лет назад, но приходя из школы, я наводила дома порядок, обедала и смотрела мультики по 1 каналу, там как раз Покемоны шли. Потом шла делать уроки. И в пол 7 когда приходили родители с работы дома было чисто и сделаны уроки. И вечером я делала что хотела.
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати пока ты на волне после уроков домашку было делать проще. Все в голове, в оперативке, быстро все зарешал и выходные свободны. А в ВС садиться делать такое себе, лучше в книгу повтыкать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Покемоны шли не 15 лет, а 20 лет назад по ОРТ... 20!(
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем?!!! Так ведь все хорошо начиналось, а тут опять про возраст
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе задавали домашнего задания, что в пол седьмого все было сделано. А как-же стих наизусть на 2 страницы, контурные карты по географии, и доклад по ОБЖ от руки на 10 листов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Задавали как и всем, устные уроки, физику, историю, географию, общество я всегда читала на перемене, перед уроком. Физику устно очень редко отвечала, всегда шла к доске на задачи и знала, что урока 2 ещё не спросят, а там опять на задачи. Историю всегда самая первая тянула руку чтоб рассказать, а письменные задания делала дома. Контурные карты любила рисовать, тоже делала дома. Алгебра, геометрия тоже дома. Делала для себя разные карточки с формулами чтоб не искать по учебнику. Стихи тоже быстро учились. Память хорошая, плюс всегда много читала. И смотрела разные интересные передачи. И всегда было ощущение что я это уже проходила, поэтому учёба давалась легко. А в универе вобще, было чувство что все что мы проходили я уже знаю. Поэтому тоже были практически всегда автоматы. И даже сложные предметы из-за которых могли отчислить четверть группы, я легко сдавала, даже если пропускал больше половины семестра. А на 4 курсе был предмет который вела самая жесткая и страшная преподша, предмет международные экономические системы, вроде бы так назывался. Отчисляли из-за него пачками. Я была на 1 занятии и на последнем, где мне препод сказала что я не здам и она меня лично отчислит. Я взяла тетради у ботаничек, все выучила за неделю, разобралась сама как решать все эти задачи с валютами. На экзамен зашла в первую пятерку, и единственная ответила на всё, мне поставили 4, только из-за того что я на пары не ходила. Больше в тот день никто не здал этот предмет. Все пошли на пересдачу. И я потом ещё 3 дня учила своих подруг как решать задачи. Одна на 4 сдала, другая на 3.
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь! Иногда прямо накатывало желание убираться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку