Время офигительных историй)

В общем, если кому вдруг скучно, предлагаю прочитать мою фейловую историю.
Возможно, новость на уровне Подслушано или чего-то вроде того. В таком случае прошу прощения.

При правильном рассказе и активной жестикуляции она обычно вызывает смех. Итак:

Мы с друзьями сидели у меня дома, было нас 8-9 человек, возраст колебался между 14 и 17 годами. Было жарко, безумно жарко. Тогда мои подруги начали обливать друг друга водой, естественно, вода была и на полу. Я, как хорошая хозяйка, пошла в ванную за тряпкой. Чтобы пройти в ванную, нужно идти по коридору. Я не знала, что там тоже было мокро. В общем, иду я с уверенностью и грациозностью какой-нибудь вольной птицы, внезапно подскальзываюсь, падаю так, что при падении моя нога летит вертикально вверх, попадая по лицу моему другу, который непонятно как оказался в коридоре. Я падаю, жутко болит спина, сверху, так же подскользнувшись, падает друг, мы оба заливаемся смехом и не можем встать. На эти звуки прибегают все остальные, и....внезапно еще одна девочка заваливается, тогда мы уже просто не в силах сдержать эмоции.
... И тут заходят родители. Я им еще долго объясняла, почему они, зайдя в квартиру, увидели троих мокрых, лежащих друг на друге подростков на полу в коридоре, да еще и пяток смеющихся зрителей в придачу.

Это просто, должно быть, одна из самых эпичных историй в моей жизни, и, если обладать достаточно живым воображением и долей упоротости, думаю, это может показаться смешным.

Зачем вообще я написала этот пост?
Просто я скучающая школьница. Вот.