Время на хобби

В общем, привет. Первый пост, многабукаф и все такое. Назрел вопрос, риторический, конечно, но все же. На поговорить или типа того..
Дано: Основная работа 5/2 с 9 до 18, плюс подработка. Подработка чисто на себя (можно сказать хобби от части, приносящее копеечку), связана с продажей книг и всяких коллекционных штук (открытки, фантики, календарики и бла-бла-бла). Подработка по сути сжирает все свободное время - забрать новый товар, выставить на продажу, упаковать проданные, сходить на почту, отправить. Так как товара много (реально много) и ещё больше невыставленного на продажу, то особо не варик работать меньше.
Но вопрос вот в чем. Книжками я занимаюсь третий год. До этого все это время, что на них трачу сейчас, занимался своими хобби. А это графоманство, стримерство, почитать книжки, посмотреть кино, поиграть в игрухи и все такое. И вот недавно че-т задумался... а вот как бы все это можно было бы совмещать... ну не прям все, но хотя бы время для какого-то одного хобби. И... нихера не придумал. Конечно, это желание из серии и рыбку съесть и сковородку, не испачкать, но все же.
Собсна к чему я это все. А у вас был опыт успешного решения проблемы выделить свободное время в условиях загруженности?
З.Ы. пишу с телефона, так что если ошибки или очепятки, не обессудьте.