Время идёт, грабли те же...

Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост
Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост
Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост
Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост
Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост
Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост

Вы реально думаете, что общественным мнением сложно управлять?

Говорят  проклятие России в том, что не сидится  нам спокойно. Если не воюем, то назревает смена власти. Так и живём, то война, то революция.

Люди всегда велись на обещания... Это даже легче, чем обмануть в лото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи мне, автор, последние 20 лет в России и в Европе не происходит НИХУЯ, если не считать локальных конфликтов. Но у европейцев случился скачок развития, а у нас будет пятый срок Путина. Объясни мне это?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

на моих глазах рухнул ссср, я видел армию бомжей, разруху в войсках, пустые прилавки, грязную жижу на рынках, безумную наркоманию и алкоголизм.

Я побывал в многих странах..  Вы и сами можете посмотреть, что происходит там, протесты Франции, безработица Германии, брекзит Англии.... Там тоже не сладко. У меня подруга вернулась с пмж Испании обратно в Россию...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вот только в процентом соотношении таких возвращенцев меньшинство из тех кто уехал, даже тут на пикабу пишут как плохо в той же испании, но обратно почему то не спешат, видимо все не так плохо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, средная зп, позволяет определённую корзину  ништяков.  В более развитых странах она несколько больше, а учитывая, то что европейские страны дольше строют это то и больше. Но там не рай.  25 лет назад на зп можно было позволить только джинсы, остальное на еду и то, только не обходимое.  Сейчас же не сложно позволять себе мясо, икру, одежду. Многим даже на маленькую квартирку можно заработать за 3 года. И не сильно ужиматься. В этом разница. Развивать страну надо, такими темпами, что б через 15-30 лет в эту корзину входила, яхта, люкс авто. А не пытаться все сломать. Ничего не поменяете, только возвращаться долго обратно. Дорога одна - развитие.

А люди оттуда возвращаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну учитывая союз, развитие было так себе, так что иногда надо ломать и строить заново

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не наломались?  Любое обнуление это 10ки лет хауса.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Пишет вам дочке офицера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам виднее..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку