-16

Время идёт, грабли те же...

Время идёт, грабли те же... История России, Цветные революции, Длиннопост

Вы реально думаете, что общественным мнением сложно управлять?

Говорят  проклятие России в том, что не сидится  нам спокойно. Если не воюем, то назревает смена власти. Так и живём, то война, то революция.

Люди всегда велись на обещания... Это даже легче, чем обмануть в лото.

Найдены дубликаты

+1

Ну, если у кого нибудь есть час времени , то послушайте -

раскрыть ветку 2
0

Это он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Не завидуй.)

+1
Ну так кто победил, тот и добро
0

Децентрализация спасет Россию - Соединенные Штаты России.

раскрыть ветку 14
-1

Маленькие страны почти не  имеют суверенитета, они входят в орбиту более крупных и мощных стран. В этих странах продвигается политика  этих стран.

раскрыть ветку 13
0

Учиться надо у лидеров. У США, например.

раскрыть ветку 12
0

Не готовы люди к коммунизму. Но это не значит, что не стоило попробовать.

раскрыть ветку 2
-1

Коммунизм предлагает забыть о себе в пользу общества, а для человека своя рубаха ближе. Человек в своей психологии не готов к коммунизму.

раскрыть ветку 1
0

Пока не готов.

0
Я реально думаю что люди стадо. А стадо нужно управлять.
раскрыть ветку 2
-2

Только стадо не любит управление, хотя везде есть  управляющие, директор школы,  начальник отдела, управляющий банком, воспитательница детского сада и так далее...

раскрыть ветку 1
0
Нет, большинству нужен вожак, большенство чувствует себя плохо без вожака.
0

Очередной виток.

-1

В процесе Первой Мировой царь и его власть обгадились по полной, при этом под ружъем были миллионы обозленных людей которые гибли на фронтах и от болезней по непонятной для них причине. Снарядов нет, патронов нет, одна винтовка на троих- это как раз оттуда.

Отсюда и Революция. Но аффтор же умнее Ленина))

-1

Как будто лозунги про мафию и разграбление неправдивые?

раскрыть ветку 3
-1

Со древних времен был сговор власти.... Мафия была всегда и везде. Вы точно её не уничтожите... Единственный выход более прозрачные правила и законы. Смена власти даёт отличную почву для замута воды...

раскрыть ветку 2
0

Не поеял, что вы имеете под "замутом". Но если по вашему власть дллжна стоять безсменно, то вы неправы!

раскрыть ветку 1
-1
Вот скажи мне, автор, последние 20 лет в России и в Европе не происходит НИХУЯ, если не считать локальных конфликтов. Но у европейцев случился скачок развития, а у нас будет пятый срок Путина. Объясни мне это?
раскрыть ветку 7
-1

на моих глазах рухнул ссср, я видел армию бомжей, разруху в войсках, пустые прилавки, грязную жижу на рынках, безумную наркоманию и алкоголизм.

Я побывал в многих странах..  Вы и сами можете посмотреть, что происходит там, протесты Франции, безработица Германии, брекзит Англии.... Там тоже не сладко. У меня подруга вернулась с пмж Испании обратно в Россию...

раскрыть ветку 6
0

да вот только в процентом соотношении таких возвращенцев меньшинство из тех кто уехал, даже тут на пикабу пишут как плохо в той же испании, но обратно почему то не спешат, видимо все не так плохо

раскрыть ветку 3
0
Ага. Пишет вам дочке офицера
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: