Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее.

Отмечаю этот пост материалом для взрослых. Ибо тем кому 16 ть лет читать его нехуй. Ничего против вас не имею, вы быстрее, сильнее, но тупее нас. Нас взрослых.

Итак мой дорогой читатель представляю свое видение и задачу.

Я чуть выпил пивка и мысли рвут меня на части после начала просмотра видеофильма - НИК - маленький дьявол. А до этого я давным давно смотрел Эйс Вентура и вот прошло сколько лет и лишь на строительстве олимпиады в Сочи я посмотрел Семь психопатов.

И вот мои мысли в фото. Все очень просто. Все любят этих людей, собак и клонировать в видео - эту любовь. Все дело в знаменитости и значимости. В том или ином времени. И ничего в принципе не меняется.

Тот кто по логике просмотра фотографий, захваченных из КМПэшника более или менее правильно сможет прочесть мои мысли - тому пехота на телефон. Отвечаю.

А вообще это задача для маленьких людей. Детей)).

Подсказку даю сразу. Не ебите себе мозги просто возьмите это, как пластилин  слепите свои мысли и поставьте здесь.

Спасибо за внимание.

Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее. Фильмы, Собака, Люди, Связь, Машина времени, Длиннопост
Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее. Фильмы, Собака, Люди, Связь, Машина времени, Длиннопост
Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее. Фильмы, Собака, Люди, Связь, Машина времени, Длиннопост
Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее. Фильмы, Собака, Люди, Связь, Машина времени, Длиннопост
Время есть связь наше будущее, прошлое и мать его настоящее. Фильмы, Собака, Люди, Связь, Машина времени, Длиннопост