Время безжалостно...

Есть такой древний баян:
В 18 лет, всю ночь тусишь, бухаешь, спишь с женщинами, а на утро просыпаешься как будто не тусил, не бухал, и с женщинами не спал.
В 40 лет всю ночь тусишь, бухаешь, спишь с женщинами, а на утро как будто всю ночь тусил, бухал, и спал с женщинами.
В 80 лет, вечером ложишься по раньше, не тусишь, не бухаешь, с женщинами не спишь, а утром как будто всю ночь тусил, бухал и спал.

Я все это к чему, недавно выкинули с работы... Не одного меня, почти 30 человек, причем без предупреждения и незаконно. Об этом если желание у меня появится напишу в другом посте, да и о том, как у нас сейчас работают большинство магазинов то же.
Так вот, третьего дня мои друзья решили меня поддержать. Хотя честно сказать все это время я занимался поиском новой работы, но жена сказала, мол ты уже год без отдыха, встреться. Решил позвать их к себе, что бы далеко не ходить, моя наготовила, друзья как водятся не с пустыми руками пришли, подарки для жены, подарки для дочери... В общем сели и душевно так посидели. Я алкоголь давно пить перестал. Не то что бы не люблю, просто потребности и повода не испытываю. Но тут естественно употребили хорошо, два литра водочки на троих. Друзья давай искать продолжения банкета. Время позднее, дочери спать пора, засиживаться не удобно. Ну и говорят, поехали продолжим в клуб. Я опять без особого желания, так как ни настроения нет, да и без жены как то не по человечески. Но моя ситуацию разрулила, забирайте говорит, только доставьте в целости и сохранности. Приехали в клуб, по пути наслушался хвалебных од о жене, какая прекрасная и понимающая... Ну и продолжили медовухой, водкой... а потом уже смутно помню пивом и еще чем то... Как домой попал не помню, по свидетельствам очевидцев вызвал мотор, завес два сопровождающих тела по домам и прибыл к себе. Ночь то же не помню, но как понимаю моя дорогая носилась с тазиком во круг зеленого меня. А вот весь прошлый день был сущий ад! Тело ломило так, что не передать, голова взрывалась от малейшего шума, есть ни чего не мог. А ведь в 18 лет, и не такие приключения были, и без подобных последствий.
В общем что хочу сказать, алкоголь это яд. Без него конечно ни куда, но дозируйте количество и помните, что время к нам безжалостно и лучше все таки найти более здоровые источники удовольствия.