Времена года

Времена года Я и моя хася, Собачники, Хаски, Сибирский хаски, Собака, Веб-комикс, Длиннопост, Времена года, Комиксы
Времена года Я и моя хася, Собачники, Хаски, Сибирский хаски, Собака, Веб-комикс, Длиннопост, Времена года, Комиксы
Времена года Я и моя хася, Собачники, Хаски, Сибирский хаски, Собака, Веб-комикс, Длиннопост, Времена года, Комиксы
Времена года Я и моя хася, Собачники, Хаски, Сибирский хаски, Собака, Веб-комикс, Длиннопост, Времена года, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, когда же я так буду относиться к жизни?

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это либо есть, либо нет. Меня раньше снег искрящийся под фонарями восхищал, теплый дождик и прочие проявления погоды. А сейчас только солнечная погода радует до улыбки. Все остальное опостыло.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже бегу с апатией и безразличием)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя тоже чуток можно?

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

О. Я тебя понимаю. Был момент в жизни реального готовился к смерти в любой момент. Через 2 месяца прессинга по мозгам самому себе этим делом начал ловить кайф от любой фигни. Сходишь в туалет - радуешься, пожрал вкусно - каеф, под душем теплым вообще в нирвану выпадал.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не опостыло, а опостылело. Не надо издеваться над русскех языкем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык не переживет такого промаха.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Теперь попробуй найти "онастопиздело" и "остоебенило".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на работе называют негативщиком. Хотя я просто реалист.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, либо есть, либо нет. Мне частенько говорят вот чего ты унылый, надо радоваться блаблабла. Как будто надо усилием воли переключить тумблер и сразу станет радостно и позитивно и мир заиграет красками, а проблемы исчезнут, как туман в солнечный день.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь начинать прямо сейчас
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

*Ушёл откапывать кису.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку