Дубликаты не найдены

Отредактировано EfirZefirKefir 1 год назад
+156

- Фуу, жара, отстой!!!!

- Ну и хорошо, лето же!

- А теперь холодно, фуу!

- Так здорово, не жарко!

- Бее, понедельник, на работу опять!

- Отлично! Денег заработаешь!

- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!

- Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!

раскрыть ветку 11
+26

Сорвались со скалы оптимист и пессимист.

Пессимист:

- Падаю....

Оптимист:

- Лечу!

раскрыть ветку 10
+41

Жили-были два брата близнеца - оптимист и пессимист.

Решили их родители им на День Рождения приподнести сюрприз: ночью

каждому приготовили перед кроватью по подарку. Пессимист получил

деревяную лошадку, а оптимист - кучку г*вна.

Просыпается первым пессимист, видит свой подарок и разочаровано

восклицает:

- А, она деревяная!

От этого расстроенного возгласа просыпается оптимист и заметив свой

подарок радостно улюлюкает:

- А у меня настоящая была! Только она убежала!

раскрыть ветку 6
+2

Ну в этом случае пессимист оказался реалистом)

+1
Оптимист - врач
0
Тут больше подходит реалист и долбаёб
+11
Ага. Времена года глазами мопса.
Лето:
-Пиздец как жарко, я сейчас сдохну. Пошли домой, хочу жрать.
Осень:
-Пиздец, здесь лужи, я по ним не пойду, неси меня человек.Пошли домой, хочу жрать.
Зима:
-Я нихрена не вижу в пуховике и мне ужасно холодно. Пошли домой, хочу жрать.
Весна:
-Ура, весна. 3 минут прогулки достаточно. Пошли домой, хочу жрать.
+15

Не хватает картинки - Ура! Я теперь с запахом человека! И хаски, валяющуюся в куче свежего говна.

+9

Блеать, когда же я так буду относиться к жизни?

раскрыть ветку 12
+18
Это либо есть, либо нет. Меня раньше снег искрящийся под фонарями восхищал, теплый дождик и прочие проявления погоды. А сейчас только солнечная погода радует до улыбки. Все остальное опостыло.
раскрыть ветку 9
+10

Иди обниму.

раскрыть ветку 2
+2

О. Я тебя понимаю. Был момент в жизни реального готовился к смерти в любой момент. Через 2 месяца прессинга по мозгам самому себе этим делом начал ловить кайф от любой фигни. Сходишь в туалет - радуешься, пожрал вкусно - каеф, под душем теплым вообще в нирвану выпадал.

+5

Не опостыло, а опостылело. Не надо издеваться над русскех языкем.

раскрыть ветку 2
+1

Меня на работе называют негативщиком. Хотя я просто реалист.

0

Вот именно, либо есть, либо нет. Мне частенько говорят вот чего ты унылый, надо радоваться блаблабла. Как будто надо усилием воли переключить тумблер и сразу станет радостно и позитивно и мир заиграет красками, а проблемы исчезнут, как туман в солнечный день.

+4
Можешь начинать прямо сейчас
раскрыть ветку 1
+10

*Ушёл откапывать кису.

+14

ура ебаные  собачники и кучи говна после них!

раскрыть ветку 3
+3
Уникальный случай когда может пригодится скилл игры в сапёра
ещё комментарии
0

А мне стиль рисования понравился. Особенно зима и весна. Как-то уютно сделано. Зимой два пуховичка: хозяйка и собака. А весной яркие сапожки и безбашенный взгляд Хаски. Мило :)

+1

Ура! Весна!

-2

Не понимаю в чем прелесть заводить этих собак.

-5
У нас был пёсик, которого мы спасли (кто-выбросил), отходили, воспитывали, никогда на цепи не сидел. Но выросло неблагодарное не послушное унылое говно, котое было вечно понорое, и в итоге вообще ушло жить к соседям.
Вот ряд картинок поменять под него, заиграет по новому.
раскрыть ветку 3
+23
Но выросло неблагодарное не послушное унылое говно...

Чувак. вот сейчас на полном серьёзе, мне кажется вы слишком многого ждали от собаки.

-1

значит вы такой же=)

собака - отражение хозяина=) почитайте об этом

раскрыть ветку 1
+1
Во первых я девочка) во вторых, так и есть, пёс конечно отражал и мои внутренние закидоны, с этим не поспоришь. Но одновременно с ним , мы взяли двух кошачьих, которые проявили себя верными, умными и ласковыми особями. И на контрасте, конечно ,с псом было резко и заметно.
Я потом просто предположила что не люблю собак. Они неприятно пахнут, вечно где-то в грязи катаются, норовят всю дорогу соперничать с хозяином, и ни фига не верные и не послушные.
ещё комментарии
-1

Клубничка же?

Иллюстрация к комментарию
-38

Чтоб в жару не потеть надо пива меньше пить, русских негров, хучиков, страйков и прочего говна. Выпей грамм сто водочки, ну и отлично. Свеж, румян, весел.

раскрыть ветку 11
+8

Не насри только

ещё комментарии
0

Што?

раскрыть ветку 1
-3

А, итить твою мать, профессор! Иди, выпей с нами... (с)

ещё комментарии
Похожие посты
77

Метис помесь Хаски

Ласковая , добрая Лаки, девочка, 4.5 мес., помесь с Хаски. Приучена к поводку ,хорошо контактирует с другими собаками,а так же любит детей. Щенков уже не родит. Прошлые хозяева ее выкинули на улицу. Она лезла под машины , а водители ее не видели ,чуть не раздавили. Я не смогла ее оставить на улице и забрала к себе . Помыла, накормила. За 1 день даже получилось найти новых хозяев , но на след.утро мне позвонили и сказали , что началась аллергия на шерсть и теперь она снова ищет новых хозяев. При звонке спросить Даяну! 89173979347 Казань

Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Метис помесь Хаски Собака, Хаски, Лайка, Найдена собака, Казань, Казань Арена, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: