Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вредный я.

Работаю в копи-центре (там где фоткают на документы и делают ксерксы). В последнее время самыми частыми клиентами стали украинцы. Они вытеснили киргизов. Не знаю, так ли это на рынке труда РФ, но у нас это именно так. Всем кто хочет работать в белокаменной надо сделать разрешение на работу, а это ксерокопия паспорта и 6 фото 3х4.

Как это происходит, сначала я делаю ксерокопии паспорта, по которому я вычисляю место украинской прописки "работника". Потом я общаюсь лично, так сказать, пеленгую уровень свидомости. Между делом задаю несколько вопросов. Если человек прошел мое собеседование он получает скидку в 50% на все услуги, если нет, платит по полной. Это мои личные санкции, они точечные, но эффективные. А хули?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кто не проходит проверку надо паспорт рвать.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, наоборот, пусть работают. Надо воспитывать просто людей. А то забыли кто кормит.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику бы. Давай статистику!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я попытаюсь подсчитать.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну случаи свидомых видно были)) что нить уникальное, которое превращается в интересную историю есть?))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное? Ну хз, заказали один раз футболку с Путиным, она висела на вешалке, и вызвала непроизвольный взрыв пукана, с криками, что это Путлер.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин)) а зачем тогда их проверять лично?)) можно просто на видном месте изображение Путина оставлять))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и Сталина)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И маленькую статуэтку Ленина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж всю обстановку менять
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При такой обстановке свидомый еще на подходе будет чувствовать что-то неладное. А при входе и вовсе сгорать как вампир на солнечных лучах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снесут же...
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно, а зачем они тогда приехали в белокаменную то?..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыба ищет где глубже, а свидомый где сытнее.

С европой не срослось, а кушать хочеться. Да и в АТО отправить могут. А там страшно, там убивают.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышали выражение: Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал, но до сего момента не приходило в голову проводить аналогию)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю
интересно
Автор поста оценил этот комментарий
воспитывать говоришь? да они потом ещё припомнят как клятые москали их работать заставляли
Автор поста оценил этот комментарий
свидомые пущай в гейропу валят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку