Вред от пассивного курения кальяна

"Счастье любит тишину. Уважаемые соседи, желаю вам быть очень счастливыми! Особенно после 23:00" - это моя жизненная позиция в данном вопросе.


У меня не плохой слух, но и не как у супермена. Но уже неделю как не могу нормально уснуть на новой квартире. Часов в 10 начинают журчать соседи сверху. Неритмично и не постоянно, до 12, а то и до часу. Долго не мог понять, что это за *нехорошее слово*. Будто в ванну с водой доливают из ковшика. Причем, прям сверху никто не живет же, вроде...

Вышел на улицу - убедился, что окна горят только у соседей через этаж. Постучал к ним в дверь... Даже долго расспрашивать не пришлось, сознались - это кальян.

Так что, любителям кальяна на заметку:

Если вы курите кальян дома, а стоит он на кафельном полу...

Возможно, кто-то из соседей снизу желает вам смерти испытывает дискомфорт.


*Соседи оказались адекватными и веселыми. Попросили прощения и пообещали бросить курить придумать шумоизоляцию.


Всем добра, и хороших соседей. Не стесняйтесь говорить с людьми, если вам что-то не нравится.


Соседи мои, тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нихрена ж себе вы сосед! Никому такого не пожелаю - даже кальян ему слишком шумный. Да даже если они из ковшика ванную наливают - это не вечеринка, что вообще вы у них с такими вопросами забыли?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, поддержу, это уже хамство идти за все подряд даже например гудящий холодильник спрашивать, а не ахринел ли ты часом
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом хуяк!Ты пернул у себя дома,а этот тип пришел тебя уже убивать.А то не ахуел ли ты часом.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку