Вращение дивана1

Сижу, читаю интернет (нахуя!?). Сначала начал метаться, куда вращать этот ебаный диван. Потом отпустило и исконно русский фатализм взял верх. Попался тут пост, где автор просил дать пожить спокойно (извини друг, не сохранил ссылку). Присоединяюсь, дайте пожить спокойно. Заебали сюрпризы, заебала движуха.
Возвращаясь к дивану - сжечь его нахуй. Я ещё раз убедился, что простой человек, не приближенный к какой-либо кормушке, должен полагаться только на себя. Не терять голову, не действовать на эмоциях, паникеров пиздить.
Завтра предпоследний день отпуска, пойду закуплюсь хорошим вином и ебись оно всё конём!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вином? Нафиг вино! Но идея мне нравится (мне тут настроек на дегустацию надавли)!

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если настроишься без ошибок, спроси рецепт)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена падла!

Рецепт: трехлитровую банку до половины засыпать малиной, ебануть тудой сахара, залить водкой до краёв, закрыть и убрать от загребущих лап))))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще рецепт:

В апельсин тыкаем 44 гвоздики, кидаем в 3х литровую банку спирта/водки и на 44 дня в темное место :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, боян:), есть уже такая банка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?!)

Жму рук тебе :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В точном рецепте должно звучать "в ёмкость с апельсином добавить 44 стопки водки"...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Малину можно заменить кротом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но тогда сахар замените стрихнином, а водку метиловым спиртом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно тогда просто мистером сидром залить, там всë есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мистера сидра гурманы рекомендуют с мёртвым лисом настаивать! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку