Вранье детское

Давно ещё жили в квартире с подселением: в одной комнате одна семья (папа, мама, дочь), в другой наша, всё остальное общее.

Мама моя сидит на кухне, чай пьёт с конфеткой, книжку почитывает. Рядом встаёт соседская девочка (года 4), большая любительница в рот смотреть, когда ешь, начинает ковырять пальчиком обои и потихоньку отрывать.

Мама ей спокойно: «Свет, не надо...»

Ребёнок продолжает скучать и ковырять.

М: «...Свееет, слышишь, что говорю то...» и так несколько раз делает замечания.

А потом девочка внезапно как заорет, как побежит к своим родителям: «Маааааам, тётя Галя меня бьёт...»


У моей глаза на лоб. :)


Вот как дети такие мелкие, а такие какашки с детства бывают!? :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще могу понять, когда дети так делают. Меня так на работе коллега подставила. Я была относительно новенькая в коллективе, сидела в кабинете с главным бухгалтером, а коллега эта сидела с другими бухгалтерами. Разговариваю спокойно по телефону, объясняю как правильно нужно формировать документы, а она меня прерывает и срывающимся голосом начинает "не надо меня называть тупой!....почему ты на меня кричишь!" и все в таком роде и резко со слезами кидает трубку. За время разговора я ни разу не повысила голос и не перешла на личности! Но люди-то слышали только ее часть разговора. Как можно догадаться, любимицей коллектива я не стала))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да уж... взрослые люди...Сами себе тараканов поназаведут в голове и сами мучаются ..)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, там все продуманно было. в итоге ее еще долго все жалели, что на нее неадекватная тетка наорала. слухи-то быстро разнеслись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку