Вранье

Я - человек заменялка. Зачем строить отношения, если любишь другую? Ну скажи уже прямо, мол пытаюсь забыть, и может ничего серьёзного не получится. Как итог, моя самооценка занижена и всё больше разочаровываюсь с протиположном поле. И мне тяжело, я привязываюсь к человеку, потом год отхожу. Ну почему не сказать сразу правду?

3
Автор поста оценил этот комментарий

от "горькой, но правды"  тоже кайфа не получишь, тот же "коктейль" получишь: разочарование, тяжкий отходняк, уныние и тому подобное.

враки иногда идут во благо, не путать с "ложью", там другая стратегия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда как из ушата поливают с подобным объяснением - лучше? Лучше уж горькая правда и либо сразу уходишь, либо не строишь иллюзий

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никому не интересно возиться с чужими ребенком. Если думаешь найти любовника чиркани лс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужим ребёнком? Что Вы имеете ввиду?

Автор поста оценил этот комментарий

Верно!

Штиль - удел одиночек, однозначно, так как "штиль" в отношениях -это нонсенс, по всей видимости..

но даже и это (штиль) со временем вызывает тошноту, как и душевную, так и физическую, как при "большой качке"

кругом садо-мазо, куда ни сунься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я может человек неправильный. Разве считать мазохизмом побежать к человеку, который дорог, если вдруг случилась беда?

Автор поста оценил этот комментарий

может и хуже, спорить не буду.

фишка в отношениях ведь и  базируется по принципу: шторм и штиль.

хотел "копнуть поглубже" на эту тему, но думаю что не осилю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, мне иногда кажется, что это в какой-то степени садомазохизм. Сам несчастлив - пусть и другой пострадает. Я это не понимаю. За родных, близких, как говориться, порвать готов, но чтобы так. Бесчеловечно

показать ответы