Враг не пройдет!

Работаю региональным манагером от производителя светодиодных светильников. В общем развиваю дилерские сети по Великой и Могучей. Есть такая практика как защита проекта, думаю все знают: если один дилер провел работу и заложил оборудование, стараешься никого больше не пускать на объект и цены не светить при прямых запросах.
Есть у меня один хитросделанный делец в Уфе, который умудряется накручивать по 500% на оборудовании. Ну и естественно представители заказчиков роняя кал пытаются вызнать реальные цены.
В итоге: звонок - туда сюда, вот я в Уфе увидел классный светильник, скока стоит? И называет модель. А надо сказать, стоят они как так себе машина. Ну я вежливо уточняю детали, объект, количества - сам то уже понял что к чему, надо как-то отбривать. Записываю номер, типа уточню детали и все вам расскажу.
Дальше в запаре дня, думая о моем уфимском партнере, машинально набираю только что записанный номер: Але, Вован, здарова! Удобно?! Короче, тут какой-то мутный в твои дела лезет, цены хочет. Мне его сразу на ..УЙ послать или давай на тебя переключу, сам скажешь, что нужно!?
Тут понимаю, что-то не так.. Вован молчит и короткие гудки.
Смотрю последний набранный, вот ведьж бляд! Перезваниваю снова в тоне "разрешите быть полезным", говорю, мол так сяк нужно больше времени уточнить нюансы. Мужик просто в шоке от моей наглости, говорит, что я только что с ним и общался. Я - нуу вы тогда, вероятно, поняли ситуацию? Он - МмдЯ, похоже поработать тут не выйдет...
Конец!

p.s. надеюсь удалось передать настроения. Мой первый пост. Коммент для "-" внутри.