Врач не пришел

Пикабу помогите
Вчера (27.02.2018) вызывала врача ребенку на дом т.к. принес с сада температуру 39.5 боль в голове и животе .Вызвала врача в 07:30 весь день ждала.К 18:00 уже забеспокоилась,что врача нет позвонила в больницу сказали "Ждите" до семи придет.Ждеееем.В восемь там трубку уже не брали,ну и врач не пришёл.
Звоню с утра в регистратуру я и регистратор(р):
Я: Врач не пришел????
Р:А вы сами вечером отменили вызов, сказали придёте на следующий день сами
Небольшое отступление у меня трое детей вызывала среднему, младшей 1 год и я никак,нет НИКАК не могла намекнуть,что потащусь с больным ребенком и ещё с двумя в больницу.
Я:?????????!!!!!!!!!
Звоню главврачу.У него оказывается нет телефона, только у секретаря в приемной стоит. Объясняю ситуацию. Секретарь:"Что вы?Да такого быть не может?Сейчас все узнаем разберемся и врач будет"Перезванивают с регистратуры:
Р: Давайте мы вам скорую пришлём нашу и привезём ребенка на осмотр.
Я: А обратно?
Р: Ну сами доберётесь
Я:Да пошли вы все на йух
Я : Нет
Р: Ну тогда в 13:00 врач пойдет по вызовам и к вам первым придет.
Что делать куда обращаться,думаю если так оставить никакой гарантии нет,что это не повторится.
Поясню ещё: т.к. детей трое какими лекарствами поить дитя я уже научена опытом, поэтому не вызвала скорую и не отправили свое дитя в какую-нибудь инфекционную одного для получения нового букета болезней лечения.Но врач то должен посмотреть послушать