Врач)))

Пишу подобное первый раз)


Последний год страшно болит голова. Ныла поястоянно об этом мужу, в один прекрастный день он отправил меня к врачу.

Записалась на прием к терапевту в обычную районную поликлиннику. Ничего о терапевте плохого не скажу. Около часа была у врача. Посмотрела меня всю. Выписала сосудорасширяющее и дала направление на невролога.

А вот поход к неврологу был прикольным. После терапевта впечатления были хорошие. И конечно ожидания от невролога были такие же. Ноооо...вообщем прием начался с того что я минут 20 ждала когда он поговорит по телефону, далее позадавал вопросы как, зачем, почему. И выписал кучу лекарств со словами "попейте таблеточки и все пройдет" вручил карточку в руки и отправил к окулисту. Даж молоточком своим не разу не постучал))))

Итог: лекарства дорогущие, принимала месяц, улучшения ни какого)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Терапевт принимал около часа? Бред такой не пишите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К нормальному терапевту сходите. Который интересуется всем подряд включая мелочи....) у такого не только час просидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он долбоеб, а не нормальный терапевт. У него люди на прием записались по интернету, с разбегом в 15 минут, а он на всех забил и сидит, сука, лоб морщит больше часа. В жопу такого врача.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку