Врач)))

Пишу подобное первый раз)


Последний год страшно болит голова. Ныла поястоянно об этом мужу, в один прекрастный день он отправил меня к врачу.

Записалась на прием к терапевту в обычную районную поликлиннику. Ничего о терапевте плохого не скажу. Около часа была у врача. Посмотрела меня всю. Выписала сосудорасширяющее и дала направление на невролога.

А вот поход к неврологу был прикольным. После терапевта впечатления были хорошие. И конечно ожидания от невролога были такие же. Ноооо...вообщем прием начался с того что я минут 20 ждала когда он поговорит по телефону, далее позадавал вопросы как, зачем, почему. И выписал кучу лекарств со словами "попейте таблеточки и все пройдет" вручил карточку в руки и отправил к окулисту. Даж молоточком своим не разу не постучал))))

Итог: лекарства дорогущие, принимала месяц, улучшения ни какого)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народ думает, что придя первый раз к врачу, выйдет сразу и с диагнозом и с таблетками и к вечеру все пройдет. Молодильных яблок прям ждут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Диагноза ни кто не ждет. Все ждут назначений каких либо, обследования. А не дорогущие таблетки)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а из практики, головные боли: молодые- мигрень(часто), тромбоз мозговых синусов (редко), остеохондроз шейного отдела с компрессией позвоночных артерий ( в принципе часто), развитие близорукости ( не чамто). У более взрослых повышение ад, атеросклероз бцс. Это так навскидку
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки без обследований назначаются, соотнося риск польза конечно. Скорее всего антимигренозные назначили, они всегда дорогие. То что не назначили обследования, это косяк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку