Впряга

Провинциальный город. Зима. Я школяр пятиклассник во вторую смену. В 5-6 часов вечера после уроков темно как ночью. Возвращаясь однажды после уроков домой, выйдя за ворота школы меня окликнули:

- Слышь малой! Я обернулся - предо мной стоял крупный парень без шапки в расстегнутой настежь дубленке.

- Есть курить? -Продолжил он.

- Нет испуганно ответил я. Замечаю у него под глазом "фонарь" при этом он еле стоит на ногах и воняет перегаром. Он тянет свою клешню с разбитыми козынками чтоб пожать мне руку.

- У тебя впряга есть? спрашивает меня. Я не совсем понимая что это, ответил на всякий случай нет.

- Меня зовут Лёха Лобов, я пижжю мужиков. - Выдал этот странный тип. Я стоял в полном оцепенении и не знал что ответить.

- Если надо кого-то отп*зд*ть найди меня, я за тебя впрягусь. После этих слов, пьяный Лёха поковылял шатающейся походкой по темной улице. Больше я его никогда не видел. Услугами призрачного впрягуна я так и не воспользовался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он герой, которого город заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Леха Лобов вырос, но до сих пор "пиздит" мужиков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-таки прошу меня простить. Я последние пару месяцев жил в Кабардино-Балкарии, и с интернетом тут не так хорошо...в общем, кто-нибудь может мне сказать, кто этот мужик?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От спасибо ж тебе, мил-человек!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила статья, что два вора во флориде вломились в дом, где жил амбал отсидевший много лет в тюряге за изнасилования мужчин. В итоге он их скрутил и насиловал пять дней у себя в подвале. Новость фейковая, но чувак с картинки стал мемом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и тебе!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Форрест Гамп на максималках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело некропостерства живо)
Автор поста оценил этот комментарий

или не вырос, но всё ещё пиздит

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Каждый город имеет такого героя, которого заслуживает"


Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753 1821)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тем посланником был Джейсон Стэтхэм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку