"Вперед! Моя армия непредавателей!"

"Вперед! Моя армия непредавателей!"

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот недавно прочитал что Тысяча Сынов состоит из Рубрик Маринов, пары управленцев этими маринами, и группы Prodigal Sons которые чё то там ищут в галактике по приказу Магнуса, и которые пока люди.


Так ли это, или в оригинальном легионе тоже остались люди?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в легион идет набор из переметнувшихся библиков из лояльных орденов. Рекрутинг начался сразу после происнесенной Рубрики Ариманом. Учитывая то, что ТС сейчас разбиты на два лагеря (про-Ариманский и про-Магнусовый лагеря), то стиль набора в ТС может сильно различаться. При этом в геносемя и вцелом в генокод не вносят изменений (частично только колдунством, чтобы усилить псайкерские направления нового члена "легиона").

Ариман не стал воссоздавать братства ТС в своем рекрутинге (все равно они для него только инструмент). Магнус же придерживается рекрутинга по братствам. По-этому колдунов ТС на момент 41к достаточно много, почти также, сколько и Рубриков. Да и из-за второй рубрики Аримана из маринов Рубрики минус один голем и плюс один слабый колдун.

И сразу в догонку: Если глянуть на то, что ГВ предорставило коробку с колдунами ТС (3 штуки которые) и они имели там мутации - это колдуны, которые приняты в ТС по рекрутингу, генетически они могут быть хоть Кулаками. Просто Тзинч предоставил им метку и такие "подарки". Настоящие колдуны ТС не подвержены мутациям из-за первой Рубрики, если конечно они сами не захотят себе мутации.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А была вторая рубрика? Я что то такого не помню, в чем ее смысл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл второй исправить последствия первой Рубрики, когда появились марины Рубрики.

В книгах про Аримана это есть. Но что-то пошло не так и вторая рубрика сработала только на одного голема, который стал обратно колдуном.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Рубрикатор стал вполне сознательным марином со способностью колдовать, или остался рубриком, но который может делать тзинчевы плюшки по приказу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ариман: Неизменный.


Рубрика №2 сработала, только на одного и то не сразу. Рубрикатор стал обратно маром. Гелио Исидор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наиболее сильные псайкеры выжили,а остальные стали рубрикантами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть есть "отряд Аримана - наиболее сильные псайкеры ТС перед кастом спелла" и "отряд Магнуса - рубрик марины и +- парочка псайкеров ими управляющих"


Я просто как то по вики не понял этого (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку