Возвращение в детство

Проводил я плановый ремонт на балконе, меняли окна, разбирал шкафы и тут наткнулся на интересную коробку.
Я и не думал, что ее мать сохранила, но когда открыл и увидел, столько школьных воспоминаний нахлынуло, что даже старым себя почувствовал)

Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост

А ведь чем только не занимались на переменах.
И "бэйблейды" делали из лего, запускали состязания, турниры, доработка и тюнинг.

Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост
Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост

Существовала легенда, что их у нас продают, но это было дорого, да и ты делал своего, уникального бойца.

Фишки
Это вообще идея для отдельного поста. Ведь это была не только игра, но и первая внутришкольная валюта, их можно было обменять на что-то, купить, вложить или разориться.
Так создавались подпольные клубы)

Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост

Ну и последнее, самое запрещённое - средство массового уничтожения стекол.

Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост

Этот мячик много повидал в свое время))

И в конце поста остаётся только приложить этот мем:

Возвращение в детство Детство, Школа, Воспоминания из детства, Позитив, Длиннопост

Р.С. Первая фотка моя, остальные из интернета для наглядности.
Как раз начался учебный год, какие у вас были(есть) игры на уроках, переменах.