ВОЗВРАЩЕНИЕ правдивых рассказов о США и жизни в оплоте Демократии!

ВОЗВРАЩЕНИЕ правдивых рассказов о США и жизни в оплоте Демократии! Лос-Анджелес, США, Шишки, Рассказы о США, Длиннопост

Это фото Голливудских холмов! Тут один автор скидывал в посте фото днём! А это ночью, там в это время красивее, правда ворота на парковку бывают закрыты. Там ещё есть лестница на холм по выше с площадкой. Если закрыто, паркуюте машину чуть ниже, тушите свет, и лезьте через забор. Так можно если не кто не видел, и нет рядом проезжающих машин. Иначе, копы, Тикет (штраф). Хотя можно прикинутся руссо туристо!))) Вот координаты этого места: (34.116268, -118.342689) не пожалеете красиво! Я так делал с друзьями которые приезжали в гости! Было весело!) но как по мне. В ЛА есть места и красивее!

Здравствуйте мои дорогие подписчики!


В первую очередь прошу прощение за долгое отсутствие. Хотя я был с вами все это время, но лишь читая, и не пиля посты. Хотя......так и тянуло!


И конечно мне бы хотелось вас и в целом всех ПИКАБУШНИКОВ, поздравить со всеми прошедшими праздниками, и пожелать в новом году, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близкими.


Так-как у меня появилось много свободного времени! Готов снова отвечать на ваши вопросы и пилить ПРАВДИВЫЕ посты О США. Есть что рассказать о этих выборах, так-как был в это время в США в Калифорнии, которая топила за Клинтон, а я за Трампа (умный мужик)! И как подвергся дискриминации и за этого в США, в оплоте демократии! Кстате!!!! Надо бы вам рассказать О РЕАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ.


Давайте договоримся с вами так! Какой комент с вопросами наберёт большее количество плюсов, на тот комент я и запилю вам пост! Как всегда, только правда, только пруфы, только хардкор!


И да!!!! Теперь, после того как по жил в России, по работал, по варился, могу провести но большую параллель с США, в чем лучше там или там!


Ещё раз прошу прощение за отсутствие! Жду ваших вопросов! И давайте без срача пожалуйста.


К написанию очередных постов, меня побудил Новый автор на ПИКАБУ! Который пишет хорошо, но в целом во многом зная только лишь верхушку, не разбираясь в тонкостях, или вообще не имея понятия о чем он пишет! Дабы не вводить людей в заблуждения, могу не много поправлять , опираясь на его посты.

ВОЗВРАЩЕНИЕ правдивых рассказов о США и жизни в оплоте Демократии! Лос-Анджелес, США, Шишки, Рассказы о США, Длиннопост

Это был подарок одного знакомого, который работает на одной из самых больших ферм в Калифорнии по выращиванию этого чудного растения!!!!!!))) Когда он мне это дарил!))))) у меня было лицо как у Снуп Дога где он такой с пакетом в раз 10 больше моего! "ляляляляляляля Ля лялляляляляля" но все почти разошлось по друзьям знакомым, и угощение! Ещё оставалось много, было подарено другому другу! Ибо 100г шишек, да ещё лютых, это через чур для меня, курю я не часто! Вообщем так меня встретил ЛА и Калфиорния!

ВОЗВРАЩЕНИЕ правдивых рассказов о США и жизни в оплоте Демократии! Лос-Анджелес, США, Шишки, Рассказы о США, Длиннопост
ВОЗВРАЩЕНИЕ правдивых рассказов о США и жизни в оплоте Демократии! Лос-Анджелес, США, Шишки, Рассказы о США, Длиннопост

Вот вам на последок и котейка с лампой, сразу если что! Да, и это не доллары, это для замёток бумажки!!!!!)))