Возраст не главное. Ага

Лет с 10 занимался конькобежным спортом. После школы сразу на каток. И так продолжалось до ковида. Мой собственный рекорд - минус 38 градусов на катке. Ну, мягко говоря, это жопа. Не пробуйте.

В 2020 слег с ковидом. Довольно тяжело, но выкарабкался, короче. Минус год Некоторые из моих родственников нет. А после летом на даче сломал ногу. Так бывает. Опять минус год. Чтобы научиться нормально хотить. Чтобы ногу не нагружать, сильную нагрузку на ногу избегал, поэтому на коньки не вставал. И так прошло три года....

Прямо сейчас, вот когда пишу, слез с велика. Думаю, прокачучь щас, тут недалеко, километра полтора. Туда доехал - чуть не сдох. Дыхалка вообще не работает. Обратно к дыхалке добавились ещё и ноги. Тренировки как не было. Короче на свою дачу приехал теряя сопли и слюни. А плакал я всю дорогу домой. ПОЛТОРА, БЛЯТЬ КИЛОМЕТРА!!!

Сам с себя в шоке! За такой короткий период разваливаться начал. А мне всего 36.

Поддерживайте форму короч. Вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, ты все равно как то быстро развалился. Мне 39 у меня лишний вес, но 20 км на велосипеде я проеду. До сих пор чувствую тот задел который получил в велоспорте которым занимался шесть лет, в 16 бросил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что у меня не хватает воздуха, поэтому ноги начинают забиваться. В дыхалке дело. Это походу последствия

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

3 года без тренировок это не так и мало! Так что не расстраивайся и не завязывай со спортом.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не ожидал, что я сдохну на велике через полтора километра. Раньше я 50 проезжал и не парился

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
После ковида один приятель вставал в шесть утра и наматывал пару часов перед работой 10 км.
Последствий нет.
Другой счас без машины долго не может ходить. Дыхание перебивает. Последствия ковида.
Так что все по разному эту напасть перенесли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну это пиздец же! И самое главное, что с этим ничего не сделать! Блять!!!!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял про возраст

ПОЛТОРА, БЛЯТЬ КИЛОМЕТРА!!!

прогулочным шагом то-же помираешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычной походкой вообще не устаю. Стоит только пробежать метров 200 - всё, уже голова кружится

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы обследование пройти, походу лёгкие после ковида сильно сдали. Проверьте ещё суставы и сердце, тоже частые проблемы с ними. У меня знакомая в 27 лет очень лёгко преболела ковидом, но после словила адский артрит и блокаду в сердце(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я проходил обследование через три, шесть и год. Врачи не выявили каких-то изменений в лёгких. Как говорят те же врачи, что может быть изменения в сосудах, которые не показываются на рентгене. Я в этом не понимаю.

А в остальном, все впорядке.

P.s. ещё нашли, что я болел туберкулёзом в детстве. Я такой 0_о!??? Всмысле туберкулёзом?!!!?? Он же не лечится. Врач сказала, что бывают разные формы. Я хз. Раньше же было все нормально! Я понять не могу, может ковид спровоцировал....

показать ответы