Возраст и отношения

Я два года сидела в приложениях знакомств, после того как в 34 года развелась с мужем, точнее он мне изменил и мы разошлись. Детей у нас не получилось, хотя мы особо и не старались. И вот я одна за 30 и брошенка, самооценка и так упала ниже плинтуса, очень много пила первый год. Потом собрала себя в кучу и зарегилась на знакомствах. Там тоже подливали масла в огонь едкими коментами про мой возраст, что я старая, с целюлитом и обвисшими сиськами, кому такая нужна. К тому же многим моим ровесникам мне было даже не написать потому, что у них стояло ограничение на девушек до 33 лет. Знакомились в основном мужчины 45+, либо 20-летние любители милф и то только для секса. Надеяться не на что потому, что хотелось отношений. Но несколько месяцев назад я встретила мужчину 30 лет, тоже в разводе и у нас всё сложилось, хотя он тоже поначалу переживал, что у нас разница в возрасте. Особенно меня удивила его реакция в постели, точнее он думал, как многие, что там всё "не очень". Но я стройная, с хорошей плотной кожей и упругой грудью, может быть, потому, что не рожала, не знаю. Теперь мы вместе и у нас всё прекрасно, несмотря на мои 37 лет. Так что возраст женщины не всегда означает, что она уже старая. Свободные мужчины, кому за 30 присмотритесь к ровесницам и не судите предвзято. Всем добра :)