Возмущения и отчаяния пост об аренде жилья

Я не буду писать о том как мне очень нужно снять жилье, и что весь мир теперь должен мне помогать в этом... Нет, я уже месяц ищу квартиру. Поначалу я решил, что я такой умный и классный перец и не буду платить за поиски жилья разным агентствам и риелторам, о как я ошибался!!! Ведь найти квартиру "от хозяина" не просто сложно, а не реально сложно, так как таковых очень мало да и разбирают их нереально быстро. Спустя время я смирился с мыслью что мне придется решать мою проблему через посредника. Я оставил свои контакты и пожелания 7 риелторам. Результат в течении 23 дней - ноль! Все это время просматривая объявления на различных ресурсах как частных лиц так и риелторов, я ни разу не попал на свободную квартиру, куда не позвоню - уже сдали, причем момент от времени кода было опубликовано объявление о сдачи квартиры до её сдачи примерно 1 час. Я понял что нужно обладать скоростью супермена и реакцией мангуста, чтобы успеть позвонить и договориться о встрече первым! Ну или тупо провести целый день у монитора ежеминутно обновляя страницы сайтов с объявлениями, даже сейчас я пишу этот пост, а кто-то возможно уже договаривается вместо меня об аренде жилья. По-этому пикабушники из Одессы, которые ищут жилье, знайте - пока вы листаете новостную ленту "свежего" кто-то возможно делает звонок арендодателю первым! Но я все равно борюсь до конца и верю в то, что "леди удача - не обыкновенная шлюха", но бывает благосклонна и к простым смертным. У меня все.