Возмущение

Возмущение Комментарии на Пикабу, Скриншот, Кальян

#comment_129504437

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, я в телевизоре. Имел ввиду сеть гинза, например.


А вместо Вейпов во многих стали разрешать айкос (по английски пикабу не разрешает писать) так там в составе табак обычный.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и воняет айкос несвежим туалетом...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сигареты на мой взгляд лучше. Не понимаю в чем прикол, кроме как дымить в общественных местах всем на зло))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У айкоса запах мерзкий но не стойкий. Многие его курят в машине или дома, и при этом помещение не воняет как от сигарет

6
Автор поста оценил этот комментарий

ага обычный, бумага пропитанная глицерином и химией сигаретной

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В описании на сайте производителя - элитный табак)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, в сигаретах тоже наверное элитный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том что курение табака запрещено. Вот как-то так

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сейчас бы в 2к18 верить маркетинговым заявлениям производителя. По факту айкос те же сигареты, и соответственно намного вреднее вэйпа.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я об этом. И если раньше в рестиках были отдельные залы. То теперь рядом может сидеть чудак на м и дымить табаком. Пример на сайте рестоклуб эта дрянь уже организовала сообщество ресторанов которые разрешают ее использование. Куда я теперь ни ногой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Компания Juul Labs, которая занимается электронными сигаретами (и является одной из самых дорогих частных компаний в Долине), после недавней сделки с Altria (которая среди прочего агрессивно выводит на различные рынки хорошо и у нас известный IQОS) стала стоить $36 млрд (это больше, чем Airbnb или SpaceX).

Источник:
https://t.me/techsparks/1538

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Airbnb так себе сравнение для масштаба)

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю тебя. Люблю сеть «Чайхона № 1» но как же надоели эти кальянщики. Иногда ещё ничего, но когда их много, просто голова раскалывается от запахов.

И главное, просишь найти место где поменьше кальянов и как назло через минут десять приходит компания, которая садится рядом и заказывает несколько.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку