Найдены возможные дубликаты

+169
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+75

В баре одном зависаем часто, придут в 10 вечера семейка с детьми суши поесть и просят кальян не курить. Идут нахуй. Причем в пяти метрах пиццерия с детским уголком

раскрыть ветку 19
+43

Ой жиза. Отдыхали в одной кафешке. Там есть зал для курящих (сигареты, кальян) и для некурящих соответственно. Пришла семейка с двумя детьми, КОНЕЧНО ЖЕ, сели в зале для курящих рядом с нами, т.к. другой зал был занят. Периодически показательно махали рукой перед лицом типа "фу, как надымлено, ужас", но больше меня поразил тот факт, что им разрешили сидеть с детьми в зале для курящих, да и они сами были, видимо, не против. На детей, получается, всем насрать. К слову, это центр города, заведений без "этих ваших калянов" полно.

раскрыть ветку 6
0

и админа зовут, чтоб тот поточнее указал путь нахуй!)))

раскрыть ветку 11
0
Ребят а это норма что второй коммент старше первого?
+64

А раз в бар зашёл перекусить- пивка попить, зал для курящих, но мне было пох - так пришла компания с маленьким ребёнком , в этот зал (курящий), взяли пива и давай возмущаться, что люди курят сидят! Хорошо кругом люди были адекватные - послали их на хуй и вежливо объяснили, кому здесь не место. Те обиделись, но пиво допили.

раскрыть ветку 3
+9
Те люди адекватные были, нахуй их послали.
Шикарно)
раскрыть ветку 2
+6

неадекватные молча бы мордас зачистили

раскрыть ветку 1
+195

Жиза , придут в кальянную и просят не дымить в твою сторону

раскрыть ветку 41
+168
придут в кальянную и просят не дымить в твою сторону

Офф.

"... - Джо, перестань курить, ты смахиваешь на пидараса!"

- Хорошо, я буду смахивать в другую сторону!"

(с) из старого анекдота.

+52

Так не надо дымить в сторону. Кури вверх, в вентиляцию, или вниз, в пол. В сторону в принципе неприлично чем угодно, руками махать или дым пускать, в условиях тесного зала это почти как в лицо.

А вейпы вообще доставали, когда на них была мода. Придешь поесть, а приходится дешевую клубничную хуету нюхать вместо запаха еды.

раскрыть ветку 37
+40

Ну, хоть и сам парю, но все равно дико бесят те, кто «парю где хочу».

Приспичило, ну отойди в сторону, где никому (ну или хотя бы почти никому) не будешь мешать. Так нет, идут в толпе и создают дымовую завесу :/

Никакого уважения к окружающим, что выбешивает

раскрыть ветку 26
+45

Так они наверх залезут и будут возмущаться.

+11

Дымить вверх и ГЛАВНОЕ медленно.. воображая что ты нефтяной магнат

раскрыть ветку 8
+7

Дым в лицо нихуя не приятен даже курильщикам. Особенно учитывая, что этот дым, после посещения чей-то тушки, меняет свой запах. Ядреный химический запах псевдофруктов с примесью запаха котлет и нечищенных зубов - charmant!

0
Это как,приехать на только что отполированной машине в автосервис на ремонт и попросить откапиталить двигло.
+32

А если жуками кальян пахнет то норм?

раскрыть ветку 14
+23

Только если на 5 углях кальян

+14

Опа. Олдфаги подъехали

раскрыть ветку 11
+28

В смысле олдфаги, это ведь недавно было...

раскрыть ветку 10
+1

Если с мятой, то норм - она подчеркнет тонкий аромат

+76

Я хуй его знает, сколько лет нужно провести в камере, заполненной паром от вейпа, чтобы пропахнуть чем-то, кроме пота.

раскрыть ветку 64
+76

Шутка про запах пота от оргий вейперов друг с другом.

раскрыть ветку 22
+63
Вот забавно получается: вейп, который сам по себе не такой вредный - для пидоров, надо высмеять, а вот сигареты, которые "выбор настоящего мужика", но заставляют 49,5 см просто висеть без дела, плюсом приводят к раку - так это норма.
Общество в край ебанулось.
раскрыть ветку 19
+11

Смешно, плюсану.

0
А, шутка номер 8. Да, хороша)Угарнул, спс.
+8

хз я когда вейп или кальян курил сам запаха не слышал потом, а вот другие люди сразу говорили что от меня кальяном прет) ну это те кто не курит вообще само собой.

раскрыть ветку 18
+11

Ну кальяном-то понятно, это ж дым, он въедается вообще во всё и потом воняет. Но с вейпом не всё так однозначно.

раскрыть ветку 17
-18

Да, ладно, там глицерин хорошо на всём оседает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+8

фотка уже была тут- это не осевший глицерин- это что-то пролили

в том же посте показан разобранный комп или кассовый аппарат из вейп шопа и он чистый

+12

У меня почему-то не оседает, как бы я ни старался. Что я делаю не так?

раскрыть ветку 14
+2

глицерин оседает только на холодных поверхностях, например на стеклах. Я вейплю прям возле системника и в нем все чисто.

раскрыть ветку 1
-13

К счастью, он хорошо оседает только в легких. Плохо - что в легких всех окружающих.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

@suominona, дай ссылку на эти комментарии пожалуйста.

раскрыть ветку 5
-3

pikabu.ru story kurenie_predlozhili_obyavit_vne_zakona_6380879cid=129504437
Все, что есть, поэтому не прикрепил в пост, потому что знаки потерялись.

раскрыть ветку 4
+7

Я ни на что не намекаю, но есть традиция, согласно которой ссылка на комменты обязательна. Не думаю, что это очень сложно сделать.

раскрыть ветку 3
+5

О, я в телевизоре. Имел ввиду сеть гинза, например.

А вместо Вейпов во многих стали разрешать айкос (по английски пикабу не разрешает писать) так там в составе табак обычный.

раскрыть ветку 12
+3

и воняет айкос несвежим туалетом...

раскрыть ветку 2
+1

Сигареты на мой взгляд лучше. Не понимаю в чем прикол, кроме как дымить в общественных местах всем на зло))

раскрыть ветку 1
+5

ага обычный, бумага пропитанная глицерином и химией сигаретной

раскрыть ветку 7
-2

В описании на сайте производителя - элитный табак)

раскрыть ветку 6
-2

Я понимаю тебя. Люблю сеть «Чайхона № 1» но как же надоели эти кальянщики. Иногда ещё ничего, но когда их много, просто голова раскалывается от запахов.

И главное, просишь найти место где поменьше кальянов и как назло через минут десять приходит компания, которая садится рядом и заказывает несколько.

+2

о, я на главной 0_о

раскрыть ветку 1
0

грац)

+1
Вот реально бомбит. У нас в городе заведений, где нет кальянов по пальцам пересчитать можно.
+1

В тексте написано "Пришёл в ресторан". Далее в комментах пишут. Пришёл в кальянную и просит...далее в комментах обсуждают...

+1

Почему-то не только в кальянах кальян курят 😔

0
Иногда так хочется зайти в пост и поставить всем комментатаром заслуженные плюсы, но лл такого не простит
А тут еще и автор хештег не оформил (
0

Ну так-то сейчас баров/кафе без кальянов этих ебаных уже не так много осталось.

0

А может у них например на работе люди на перекур у крыльца ходят с кальяном?)

0

Кальянная-то небось с жуками!

0

Всё верно, смысл возмущаться там где их нет?!

-13

Лухари, не хухры-мухры! Я угораю за такими наблюдать! Есть люди которые просто общаются и курят кальян. Но иногда появляется он! Он ЗАПЛАТИЛ за кальян и смотрит на окружающих чмошников с высока и легкой грустью, что приходится находиться в окружении этих говноедов. Он пытается развалиться на диване, при этом раздвинув ноги, как можно шире. Он тянет мундштук гордо и сосредоточенно, как будто сосёт у самого Путина! А вы, ничтожные пейзане, должны проникнуться и преисполниться.

раскрыть ветку 6
+8
Вам не насрать что-ли?
раскрыть ветку 4
+6

Тоже этого не понимаю. Мне все равно кто и что делает вокруг. Я в основном обращаю внимание только на моих собеседников. И насколько я понял, этот человек не ведет себя шумно и не хамит другим людям. В чем тогда проблема

-5

Мне весело)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
А всем вокруг похуй)
-21

А жижу с запахом немытого хуя для этих членососов еще не выпустили?

раскрыть ветку 2
+36

Ждешь подходящий аромат, чтобы стать  вейпером?)

-4

Вроде видел где-то видос как пробоволи со вкусом спермы. Где заказать так и не нашел. Стать донором аромки не предлагать

-26

Что вообще за мода на эти кальяны? От него ж не в голове не в жопе, пардон за мой французский. Так и хочется дополнить известную байку о встрече нового года: сидя рядом с искусственной елкой, попивая безалкогольное пиво, в компании резиновой женщины и потягивая кальян.

раскрыть ветку 34
+15

Научить, чтобы вставлял?=)

раскрыть ветку 19
0

А не посодють ежели я в ресторане воспользуюсь освоенной методой?

раскрыть ветку 18
+5

Кто курит, того вставляет от никотина. Кто не курит - да, либо ни о чем, так вкусный дымочек, либо, если сильно крепкий, быстро накатывает никотиновое отправление с головокружением, тошнотой, потливостью и ватными конечностями.

0

А что не так с кальянами, тот же никотин, если не куришь сигареты в постоянном режиме, и используешь обычный табак, (а то есть и безникотиновый) то он вполне расслабляет, у меня дома кальян, курю периодически, мне хватает)

0

А какой должен быть эффект?

раскрыть ветку 4
+4

Он же сказал:  либо в  голове, либо в жопе.

-3

Хотя бы как при курении табака

раскрыть ветку 2
0
Про какой кальян речь? С табаком или пАром?
раскрыть ветку 4
+2

Дык в ресторанах заместо табаку там г-но какое-то... ароматическое

раскрыть ветку 3
-2

Смотря какой табак. Вирджиния не так расслабляет, как сорт бёрли. Сравнивать с сигами не стоит, разный эффект.

Затем на крепость кальяна влияет забивка, количиство жара, сама чашка, калауд или на фольге.

Советую сходить в нормальную кальянную, либо дома сделать самому. В ресторанах дорого и забивают часто дерьмо.

-2

Понты.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: