Возможно ли аннулировать кредит в хоум Кредит?

Доброго времени суток! Расскажу такую историю, в начале марта в связном взял, наушники от apple в рассрочку,вроде все подписал, забрал наушники и ушел. Мне выдали копию договора, там была указано дата 15 марта, ну я такой все круто и забыл. Подходит число, я заранее закинул на указанный счет бабло, и снова забыл на месяц, и тут вот в апреле снова пополнил, но потом, в приложение, вижу что деньги у меня весят на счету и не списываются. Странно, написал в техподдержку, а они мне в ответ, ваш договор не активен,  пакет документов, был возвращен в магазин т.к не было всех подписей, Вопрос ко всем, юридическим подкованным людям, Могу ли я аннулировать данный договор?  кстати сотрудники связного мне звонили, что бы я повторно обратился в офис, но я уже находился в другом городе, и после чего успешно про это забыл.

Возможно ли аннулировать кредит в хоум Кредит? Кредит, Хоум кредит, Аннулирование, Apple, Связной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне что теперь это проблема магазина...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Вот потому в России и бардак такой.
Я взял наушники но кто-то проебался и теперь платит за меня, как же это охуительно. А как бы теперь всю сумму вернуть вообще?
автор у тебя вообще не где не поворачивается что надо заплатить за то что ты взял? И что то что ты делаешь ничем не отличается от воровства?!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я разве не платил?!)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты собираешься выплатить всю сумму?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 50% от всей суммы уже лежат на счету

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты хочешь аннулировать договор и пытаешься вернут уплаченое? Из лучших побуждений? Ты спишь вообще нормально, зная что кто-то за тебя платит и скорее всего это кредитный специалист девочка лет 19 у которого зарплата тысяч 20?
Автор поста оценил этот комментарий

Так снимите и заплатите в кассу магазина.Заодно об оставшейся сумме долга договоритесь как платить.

Автор поста оценил этот комментарий

Банки не меньшим воровством и мошенничеством занимаются когда в договорах указывают скрытые платежи и проценты. Так что слесарю слесарево.

Хотели рыночную экономику получайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя прочитал? Указывают скрытые платежи? Если их указывают они не скрытые. Если у тебя кто-то украл тогда все в порядке можно красть в ответ. В этой стране не когда не будет хорошо с такими установками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку