Возможно единственная офигенная история про биткоин с очень крутым концом

Возможно единственная офигенная история про биткоин с очень крутым концом Не мое, Биткоины, Благотворительность, Текст, Длиннопост

В 15-м году мне написал парень. Он очень хотел помочь Фроловской, но денег у него не было. Были вот эти самые биткоины. Он помог мне открыть профайл и перекинул на него 0,18 б.


Я попыталась разобраться как это превратить в привычные деньги, сломала голову и отложила до лучших времён. Ну и забыла, конечно. Год был тяжёлый. А сумма была равна нескольким килограммам гречки.


Этой осенью я вспомнила. Долго вспоминала пароль, копалась в почте и в итоге обнаружила, что в пересчете на нормальные деньги там лежит 400 долларов. Удивилась и решила оставить на чёрный день.


Вчера чёрный день настал. Стало понятно, что нам срочно нужно найти крупную сумму, что б спасти одного мальчишку ( через час напишу подробнее, что б не все в одну кучу). На счету оказалось чуть меньше 4 000 долларов. Сказать, что я охренела - практически промолчать.


Спасибо всем, кто дал советы. Сегодня я перечислила на счёт мамы 100 000 грн. Это примерно 1/8 от нужной суммы. Усилиями одного человека.


Человек! Мне стыдно, но я не могу вспомнить Вашего имени. Перерыла всю переписку в ФБ, но так и не нашла. Вдруг Вы меня читаете? Спасибо за то, что практически силой заставили меня зарегистрироваться. Спасибо за такой нестандартный подарок. Спасибо за то, что это дало реальный шанс на жизнь мальчику Саше.


взял здесь