"Возьмите моего сына на работу"- окончания пока не будет!

Не ждал, но история имеет продолжение:

http://pikabu.ru/story/quotvozmite_moego_syina_na_rabotuquot...

Позвонил сын СС, АА. Извинился за отца, сказал, что после того, как наш системный архитектор прислал задания, его отец поднял истерику, что за каждый труд надо платить, и уж тем более за "эти ваши программульки" ( неожиданно, КАРЛ! Учитывая тот факт, что с его же слов:

"программирование это полная херня, ничего не создается материального, виртуальная мышиная возня. А ты, сынок, должен работать с людьми, как я в свое время".)

В общем, не дал он нормально ответить на задания, т.к. постоянно капал на мозг.

Парень, в отличие от отца, производит впечатление адекватного человека, хоть и немного затюканного. Договорились, что в начале следующей недели он приедет к нам в офис (я настоятельно попросил сделать это одному), и выполнит тестовые задания на месте. После чего решим, что делать дальше.

Думаю, что надо дать шанс парню, уж очень большой контраст с отцом....

Увидим, что из этого выйдет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Был я начальником небольшого отдела. К нам так же приходил папаня, с просьбами устроить дочку на работу после института. Работа довольно сложная, часто приходилось оставаться дорабатывать, кроме этого суточные дежурства. Подробно расскащал ему о тяготах и лишениях и попросил отправить пообщаться дочку для начала, он исчез. В итоге, как мы не сопротивлялись, он каким-то образом через отдел кадров ещё пропихнул. Дочка в вполне адекватная, но мама с папой держали ещё в ежовых руковицах. Ровно в 18-00 (время окончания работы) звонил папа и верещал, почему она ещё не дома. Первое время приходил и пытался высказывать притензии, почему доча перерабатывает, был вежливо послан к руководству и больше не появлялся. Но самое интересное произошло потом, доча дома говорила, что дежурит на сутках и проебывалась где то, снова названивал с претензиями, бля призодилось выкручиваться по ращному, не хотелось ее сдавать. Кроме этого через пару лет, папаня снова заявился с вопросом: а почему это любимая дочь за это время не была ни разу в отпуске? Билять, а в отпуска то она была, как положено. Тут уж я совсем не нашёлся, что сказать и отправил его для выяснения в отдел кадров. Больше не появлялся. Все таки потом у неё хватило решимости свалить из отчего дома и снять квартиру. Сейчас она уже замужем и начальник этого самого отдела. Не подсидела, я на пенсии
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ваша работа помогла девушке начать сексуальную жизнь...

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, сексуальная жизнь у неё началась когда она поступила учиться в институт за 300 км от родного города). Ну а вообще, дама очень любвеобильной была. Постоянно меняла поклонников. Сейчас то конечно остепенилась. Всё-таки, наверное слишком опекать и контролировать детей не нужно, тем более в зрелом возрасте.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю неспроста ее опекали... видимо любвиобильность(слабость на передок) и была причиной - родители лучше других видят своих детей(насквозь)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Скорее всего она вырвалась на свободу и понеслась пизда по кочкам. Это со многими бывает, только конечно в разной степени тяжести. Я ж говорю, если ее так контролировали поминутно уже когда она работала, то можно представить, что там было в детсте и юности. Тем более, ее маман работала учителем и дочурка была под круглосуточным жестким контролем. Сейчас то она ж вполне добропорядочная дама.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему я вам должен верить... может вы там нафантазировали себе. Не факт, что она с каждым спала - свечку не держали же. Может наоборот у нее как раз и не получалось(уверяю вас такое бывать - знал одну такую дамочку - на уровне физиологии никому не открывалась - только вот один мой товарищь смог и стал ее мужем) - потому и меняла кавалеров.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Что нафантазировал? И зачем мне это? Как бы мне все равно - верите, не верите. Свечку конечно не держал, но несколько раз вечером, когда она дежурила, неожиданно заходил в кабинет запертый, открывая своим ключем, по работе срочно нужно было и заставал там накрытый столик, разбросанную одежду и ее часто с разными поклонниками на диване. Приходилось выходить и дать время на одевание. Ну и беседы проводил профилактические о том, что не стоит трахаться на рабочем месте.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

а я вас поддержу. Все детсво мое прошло в православных конц-лагерях, бабушка таскала меня на всенощные, в воскресную школу, каким-то чудом я не попала в общеобразовательную приходскую школу, не прошла по "конкурсу", дерзкая была, чот еще там не так со мной было, не помню.

Я была (хотя мб и сейчас) неочень, плюс к этому толстой, мне поставили 1-ю степень ожирения лет в 12, без вкуса, и в старых, стремных шмотках, соответственно в школе особой популярностью не пользовалась, точнее очень даже пользовалась, но как мишень для издевок.

Так вот когда я в 17 лет переехала в СПБ, переехала благодаря виртуальным знакомствам в игре Ragnarok, гг, вот уж реально "понеслась пизда по кочкам" не буквально, конечно, опять-таки, я была неочень, те, кто мне нравились на меня не велись, скорее было очень много влюбленностей и попыток завязать отношения, но глупостей наделала много. Было и огромное кол-во вписок, где преобладали спиды, колеса, etc, какие-то тусовки, люди, круговорот смены лиц, мест "пребывания" и так далее.

Мне просто безумно повезло с компанией, как-то через тех людей, к которым я изначально ехала, я узнала других, третьих и там была уже другого уровня компания, которая, пожалуй, очень вовремя мне попалась и повлияла на дальнейшее мировоззрение. Ну и мой муж, конечно, человеку хватило выдержки меня терпеть и перевоспитывать.

Сейчас, с ностальгией вспоминаю эти загулы, но понимаю, что ходила по лезвию все то время, шаг в любую из сторон и было бы уже не остановить.


Подумать только, я 9 лет живу в Питере о_О

Время, что ты делаешь, ахаха, прекрати...

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ой расскажите нам о похождениях - просим просим - какие глупости творили? просто интересно всегда понапишут "ой пизда по кочкам", ой ходил по лезвию... А в итоге набор как у большинства подростков

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начиная, например, с того, что я в 17 переехала в незнакомый город, где у меня нет никого вообще, около полугода жила на "вписке", там реально притоном можно было обозвать, настолько раздолбанная хата, куча каких-то людей, на кухне постоянно на зеркальце лежала горка спидов, бери кто хочу.

Сейчас, кстати, хозяин квартиры остепенился, в какой-то момент выгнал всех, жонился, мы его хату даже не узнали по фоткам, так она облагородилась.


Еще был момент, снимала у девушки комнату в ее трешке, мы были прям не разлей вода, мне уже лет 18 было, единение душ, все дела, я с ней познакомилась практически через день после ее развода, утирала ей сопли, слезы месяц, наверное на фоне этого и сдружились.

А девушка была очень компанейская, насколько, что у нее гости просто каждый день. Какие-то мало знакомые ей мужики, бабы, постоянно кто-то в хате был. такие еще вписками называют. Один раз даже был полный ахтунг, поле которого я мало того, что запирать свою комнату стала, так еще с стул придвигать к двери, на ночь. Пригласила она какого то парня в гости. просто из чата маил.сру, (это я сейчас понимаю, что такое поведение попахивает блядизмом, но тогда, я наивная душа, восторгалось общительностью девушки, чего с меня взять, у меня даже друзей особо не было до переезда в другой город, я была жирной очкастой мышью, которую все гнобили в школе) ну я посидела с ними на кухне пол часика и отчалила в комнату, а потом просыпаюсь от ощущения, что я лежу не одна и кто-то меня гладит по спине о_О. Я так перепугалась... Представьте, две тетки в квартире. помочь некому. Но мне безумно повезло, что парень оказался адекватным, на мои истошные оры быстро ретировался из квартиры. Как оказалось, они посидели часов до 3 утра. потом девушка со спокойной душой свалила спать, а его положила в другой комнате, видать ему скучно стало+ алкоголь, а как он сказал, я ему больше понравилась, чем девушка, которая пригласила =\.

Я такого страху натерпелась, считаю, мне безумно повезло, что он просто ушел, а не заткнул мне рот и не продолжил то, зачем пришел.

Что еще... помню как на этой же хате у девушки, пришел какой-то ее знакомый в гости, обдолбаный просто в край, настолько, что радужки вообще не видно, он когда открывал глаза, будто в бездну смотришь, один огромный зрачок. Вроде бы в нем было немного бутирата, колесо и пара дорог. Он пришел как полу-труп, а у девушки была тусовка, началась паника, что он вообще откинется, помню какая-то девушка начала звонить в скорую и чото грить про "передозировку наркотиками", у нее вырывают трубку, орут, что ты чо, ебанутая, щас нас всех упекут.

Откачали как-то сами парня, но страшно было безумно.


Как-то с мало-знакомым парнем уехала в Лугу о_О мы пили чай с его мамой на кухне о_О

Потом я собралась спать, он начал ко мне домогатьсо, я перепугалась (спрашивается, чо ехала вообще?!) чот наплела ему, про срочный звонок домой, мол отчитаться, и сбежала в ночи из его хаты, а ночью Луге страшно пиздец, скажу я вам :)

вот.

не знаю, что еще вспомнить, я честно говоря, стараюсь выкидывать из головы такие моменты, через 7-8 лет, тяжело вспоминаются трешаки. Рассказывать их тоже, не особо хочется, если честно :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в итоге то тебя никто не накуканил что характерно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай расскажи мне про те 2 случая раз уж начала... но опять же заметь если бы бабуля тебя не воспитывала в пуританских традициях, то скорее всего твоя сексуальная жизнь была бы разнообразнее, а так в общем-то избегала связей - я думаю это заслуга бабули. Все же ты понимала что это неправильно(блядство я имею в виду)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и не только сексуальную

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку