Воздушные шарики

Стою как то на светофоре, передо мной машина стоит. Горит красный, и вдруг из окон стоящей впереди машины вырывается пламя, прям со всех окон. Выпрыгивают пассажиры, два мужика, две женщины, дети выпрыгивают и все тушат волосы. До этого приходилось наблюдать взрывы газовых баллонов в машине, поэтому я не разбираясь в причинах сразу отъехал от этой машины, мало ли. Там сразу люди подоспели, пожара не было видно, всех людей оттянули на обочину. Зевака из меня не очень, поэтому решил ехать дальше куда ехал. Прошло несколько дней, надо было к знакомым заехать забрать детали. А там два брата с семьями и детьми живут. Какое же было моё удивление когда мне дверь открывает фантомас напоминающий моего знакомого, без волос, без бровей, я начинаю ржать с подъезда, а тут выходит его брат, тоже такой же яйцеголовый... Я ржу в истерике, до меня начинает доходить что это их я видел выбегающими из горящей машины. Оказалось что решили детям праздник устроить, у кого то из них ДР был. Шариков купили и в парк ехали. Дальше со слов старшего:
- а этот придурок (показывает братишку) решил испугать детей взорвав шарик с помощью сигареты...
А когда еще дети вышли из комнаты я ржал уже на полу...
Левон, Тигран! Вы молодцы!!!