Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания

Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания Своими руками, Рукоделие, Вязание спицами, Вязание, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Идеальный вариант подарка для тех, у кого дата горит! Модель летучая мышь идет большинству женщин: она прекрасно скрывает недостатки и под воздушным облаком пуха демонстрирует всю изящность и женственность фигуры.

Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания Своими руками, Рукоделие, Вязание спицами, Вязание, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Пряжа и материалы

Р-р 44-46

Мохер Viverone (25гр/237м)

70% супер кид-мохер

30% шёлк

Спицы 4,5мм

Расход 3,5 мотка

Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания Своими руками, Рукоделие, Вязание спицами, Вязание, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)
Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания Своими руками, Рукоделие, Вязание спицами, Вязание, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Единственные швы, которые у меня получились - это рукава, увы, тут я поздно сообразила, да и честно говоря, не до этого было. Модель ничуть не портят швы. Набор петель для основной части переда и спинки я выполняла при помощи доп.нити, и затем трикотажным швом соединила по открытым петлям перед и спинку. Резинку по низу набирала при помощи доп.нити, а затем соединение сшила трикотажным швов. Удобнее всего резинку вязать и сразу пришивать к основному полотну.

Воздушное чудо! Описание, схема, тонкости вязания Своими руками, Рукоделие, Вязание спицами, Вязание, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка)

Шикарная вещь, вызывающая восторг, вам обеспечена!

Я в телеграмм https://t.me/knicrodesign

Уголок для вязания

4.6K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)