Воздержание в большом городе

Вот товарищи, объясните, что за спад секса у нас в стране начался? Это же какой-то кошмар - Москва, большой город, все такие самодостаточные, свободные, деловые. То есть по сути должны топить за свободные отношения и редкие взаимоприятные встречи. Но хрен там плавал - найти человека с которым можно просто периодически заниматься сексом практически невозможно.

Секс стал как санкционный продукт - хороший хрен найдешь, а какой-нибудь костромской/тверской аналог сплошное разочарование. Ну куда это?

В клубах знакомится это последняя ступень отчаяния - какие-то грустные танцы, мужики которые крабиками трутся вокруг тебя и бешеные одичавшие женщины 30+, которые за любого мало мальски приятного самца тебе глаза выдрать готовы.

Больше всего поражают мужчины с просторов Тиндера - такие альфачи, которые - детка, я секс инструктор, давай приезжай будем оргазмы кругами устраивать.

Так вот написала я такому -  и что? "Слушай, сегодня у меня друг, завтра на работе запара, послезавтра в спорт зал..."

Не понимаю я это схему. Ну в чем прикол регистрироваться в приложении, и не с кем не встречаться. Какой профит от бесконечных переписок?


В общем какое то сплошное разочарование. Что теперь за сексом только заграницы ехать?

Или смириться, обложиться вибраторами и закачать гигабайты порнухи?

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)