Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Войны пикабу.

Интригующие названия, правда?
И так, начнём.
Я, как и большинство из вас, дорогие пикабушники, привык к куче вбросов на политическую тему, куче постов и т.д.
Сегодня у нас будет шоу, я призову своего личного модератора, чтобы никто нам не смог помешать.
Речь пойдет о паре пикабушников...
В синем углу ринга – в трусах с триколором, в весе 49 килограмм и шикарной задницей – DarkRunner
@DarkRunner за плечами имеет 2 победы, одна из них нокаутом.
В красном углу ринга – в трусах с флагом советского союза, в весе 51 килограмм и милым личиком(я надеюсь, я правильно говорю, ху из ху) Krabboola
@Krabboola, которая подозревается в использовании двух имен, может быть известна как Petlotka.
А теперь, вашему вниманию, поле битвы:
Первый пост девушки с шикарной задницей
Второй пост девушки с шикарной задницей
В первом сражении Оля(Краб), проиграла, с треском, толпа ринулась её минусовать, но не заминусовала.
И вот, ради плюсиков и славы, справедливости, бегунья, человек с чистой как слеза душей, бесконечной любовью к родине и лично самому ВВП.
Снова находит человека очень похожего на краба, но уже под другим ником, но с теми же намерениями(а краб-то, настойчивый оказался). И сразу пилит второй пост.
Пост буквально взлетает в горячее, а все несогласные минусуются. Без аргументов, без ничего, просто так, потому что они либералисты и т.д., я не знаю, как вы их ещё называете.
Люди, несущие сплошную ахинею в посте № 2 плюсуются, люди которым это не нравится, в минусах. Вроде, всё как обычно, ничего нового. Зачем ты заставляешь нас всё это читать, спросите вы?
Да потому что я хочу столкнуть этих двух "дам" лбами.
Если быть уж полностью нейтральным, то у нас тут имеются:
Либералка и просто нахалка – Оля-Краб. a.k.a Petlotka
И ватник/кремлебот – Бегунья а.к.а. DarkRunner.
Мне слегка уже надоели эти войны, войны с видом за справедливость. А на самом деле то, войны за плюсики и склонность хомячков. Вы понимаете, что то война за власть над политикой пикабу? Победят либо либералы, либо кремлеботы.
Так вот, что предлагаю я. Забить хуй на обеих, но сначала конечно-же столкнуть лбами. А потом загнать в минус обоих. Чтобы не повадно было.