Война с провайдером.

Стоит у меня такая штука на крыше, как Wi-fi мост. 10к за подключение 700рэ в мес за 4мб.

Работал идеально первые пол-года.

Уже 3 года связь - отврат. Особенно вечером, после работы. с 21 до 1. Не поиграть - пинг скачет как курица без башки. Да так хаотично, что жесть.

Если раньше я мог сообщить в тех, что у меня творится какая-то херня с интернетом. То в последний запрос(месяц назад) я им каждый день предоставлял это:

Война с провайдером. Провайдер, Интернет, Война
Война с провайдером. Провайдер, Интернет, Война

В течении месяца я отправлял им отчет, но не уверен, что его вообще смотрели. Такое чувство, что я писал самому себе. В ответ я не получал никаких признаков жизни. Прошел месяц и мне сообщили таки, что обновили прошивку на моей тарелке, поменяли базу у себя - толку 0 ничего не могут сделать, что проблема в моей тарелке. Что нужо приехать и заменить ее и, если все будет ништяк, то оплатить еще 3к.

Здесь меня бомбануло оконательно.

У них есть доступ к моей тарелке(я залезть в тарелку не могу. логин\пароль изменены), они могут наковырять в ней все что душе угодно, сидя на унитазе с планшетом.

Мне надоело. Я зашол на сайт РосСвязь и накатал тикет.

Прошла неделя. И с каждым днем интернет становится все лучше и лучше. Вчера так вообще был идел в стабильные 90мс пингу. Иногда подскакивает, но это в пределах допустимого.

Хотя что-то мне подсказывает, что и 90мс(до Европпы) - это дахера.