Вот это поворот... По мотивам http://pikabu.ru/story/_2144354

По факту происшествия возбудили уголовное дело. 41-летнему Сергею Юдину грозил реальный срок.
-Ты, мужик, и юноше, и себе жизнь поломал!-прямо сказал следователь Юдину.- Неужели нельзя было сдержаться? - парень и так пять лет отсидел.
-И вышел по УДО. Да и что такое пять лет за убийство дочери, которую я больше всего на свете любил?
- Считаешь, это несправедливо?-усмехнулся следователь.
-Да, считаю! -взорвался Сергей. -Ивообще я себя тогда не контролировал, как узнал что этот гад вышел, так сразу старая рана проснулась. Очнулся лишь, когда мордой в асвальт припечатали.
-А ведь ты, Сергей, и сам когда то человека убил,- вдруг сказал следователь углубившись в какие-то бумаги.-Разве не помнишь? Горе большое причинил людям, и никто тебя тогда не наказал. Я навел справки о тебе и о твоей бурной молодости. А сейчас ты сидишь здесь и рассуждаешь о несправедливости.
Юдин побагровел. А потом закрыл лицо руками, застонал и от дальнейшей беседы отказался.
В конце лихих 90х Юдин был настощим хозяином жизни, стал вращатся в полукриминальных структурах и вскоре мол многое себе позволить. Пил дорогой алкоголь и не боялся сесть пьяным за руль-с пачкой денег в карманах ему все было непочем.
В один из вечеров Сергей возвращался домой из ресторана, по привычке приняв на грудь, и не заметил пешехода. От сильнейшего удара 19летнего парня отбросило на обочину. как установила позже экспертиза, парень скончался на месте.
Бросив машину, Юдин скрылся с места преступления, даже не попытавшись оказать помощь своей жертве. В голове крутилось только одно-замести следы, а остальные проблемы решат деньги.
Сергей подал заявление об угоне машины заодно нашел и лже-свидетелей, обеспечивших ему "железное алиби".
Однажды будучи подшофе, Сергей бахвалился перед друзьями:-Мне все можно! Деньги-вот единственная сила.
Погибший Игорь Авдеев был у матери единственным сыном. Так и недождавшись справедливого возмездия для убийцы, 48-летняя женщина умерла от сердечного приступа, всего на два года пережив сына. Незадолго до смерти она встретилась с Юдиным.
-Я знаю, это ты его убил, сказала почерневшая от горя женщина, И если в тебе есть хоть капля совести ты должен сознаться.
-Мамаша, все, что я могу сделать, это дать деньги на памятник сыну, рассмеялся ей в лицо Юдин.
С годами Юдин остепенился, завел семью и стал отцом. А то давнее ДТП забыл как страшный сон.
Едва ли Юдин понял бы всю тяжесть и подлость содеянного им, если бы закон бумеранга настиг его в молодые годы. И лишь в зрелом возрасте он смог по-настоящему ощутить ужас, боль и отчание, которые он причинил другим людям.
До суда он так и не дожил, следствие лишь зафиксировало смерть от удушения.