Вот это по настоящему классная игруха

Не то что ваши доты-шмоты. Кто не знает что за игра, собирайте портфельчики, завтра в школу.
Вот это по настоящему классная игруха Не то что ваши доты-шмоты. Кто не знает что за игра, собирайте портфельчики, завтра в школу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я со второй части тащился просто. Но как меня вымораживало ждать пока вампиры появятся на кладбище... Зато побродить саламандрой по лаве - бесценно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В online multiplayer рубился больше года. Выносили даже читеров. Как раз за счет вампиров. Фактически единственные твари, которые не уходили от тебя обратно в портал едва почувствовав голод. За 10-15 минут (если противник мне давал столько времени) обычно успевал призвать 80!!!!! вампиров и обучить до 5-8 уровня. Потом все просто - даже если противников 2-е - то получалось в среднем 40 против 80. Монстры противника даже не вступали в бой - сразу линяли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же девочки из пыточных камер? А построить свой собственный Лас-Вегас? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки требуют еды. И пыточных камер. Если меньше чем надо - начинают уходить :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно построить курятник за тремя замками и "врубать" периодически деспота. И только импы будут всем довольны. Ибо кто ж их спрашивает? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом было круче. Там если Keeper приходил к тебе из портала и был зол - он убивал всех твоих существ. А Драконы воевали с Саламандрами, Вампиры с Рыцарями, а скелетов вообще никто не любил. Да и девочки были брутальнее..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку