-1

Вот это по настоящему классная игруха

Не то что ваши доты-шмоты. Кто не знает что за игра, собирайте портфельчики, завтра в школу.
Вот это по настоящему классная игруха Не то что ваши доты-шмоты. Кто не знает что за игра, собирайте портфельчики, завтра в школу.

Дубликаты не найдены

+4
а чо сразу второй-то?
типа первый плохой был, что ли?
раскрыть ветку 2
+23
А первый заставляет автора собирать портфельчик :)
+5
1й к слову, намного лучше.
+3
Я со второй части тащился просто. Но как меня вымораживало ждать пока вампиры появятся на кладбище... Зато побродить саламандрой по лаве - бесценно.
раскрыть ветку 5
0
В online multiplayer рубился больше года. Выносили даже читеров. Как раз за счет вампиров. Фактически единственные твари, которые не уходили от тебя обратно в портал едва почувствовав голод. За 10-15 минут (если противник мне давал столько времени) обычно успевал призвать 80!!!!! вампиров и обучить до 5-8 уровня. Потом все просто - даже если противников 2-е - то получалось в среднем 40 против 80. Монстры противника даже не вступали в бой - сразу линяли.
раскрыть ветку 4
+1
А как же девочки из пыточных камер? А построить свой собственный Лас-Вегас? :)
раскрыть ветку 3
+3
раз зашел разговор о портфельчиках...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0
Игра на моей картинке старше ))
-2
Те кто не играл в эту игру, пускай завтра будут ребенка из дет.садика забирать)
ПОтому что в эту игру дедули рубили))
+1
сколько ни играл в нее всегда вылетала, что на старом компе, что на новых((((
0
Да я вроде 3 года назад окончил
0
Хорошая, годная игра. Вот только заставить её стабильно работать на вин7 х64 довольно сложно.
0
Завтра воскресенье ._.
0
26 лет вроде поздновато для школы , но данный шедевр прошел мимо. может потому что свой комп появился где-то 2006 или потому ,что было и так много хороший игр ( герои , дисайплс и т.д )
0
Есть ребята - обновление делают. Будет не официальная третья часть высокого качества.
0
спустя 8 лет обратно в школу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: