98

Вот я и в госпитале. Всё не так уж плохо)

Вот я и в госпитале. Всё не так уж плохо) Больница, Медицина, Госпиталь, Личный опыт, Медики

Моя палата.

Вот я и в госпитале. Второй день лежу. Самое главное было - пройти квест со сдачей крови, мочи, какашек, флюорографии и ЭКГ за три дня. Это ещё не считая окулиста, хирурга и стоматолога. И отдельным бонусом взять направление у участкового терапевта в поликлинике, к которой я даже не приписан. Когда мне это удалось, захотелось перекреститься левой пяткой.

Вот я и в госпитале. Всё не так уж плохо) Больница, Медицина, Госпиталь, Личный опыт, Медики

Распорядок дня. Видно плохо, ну уж как есть.

В приемном покое всё прошло быстро и вот я уже на шестом этаже в палате номер шесть) Двухместная, неплохая, но лежу один, поэтому скучно. На второй день понеслось по второму кругу. Снова анализы, УЗИ, по пути на УЗИ поймала какая-то расторопная медсестра и проколола мне шприцом задницу. На финишном круге - капельница. Ну и таблетки всякие. Зато кормят неплохо, времени свободного до фига. Так что буду лечить своё давление, варикоз и бурсит. Берегите здоровье!

Все о медицине

13.6K постов41.3K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).