Вот вспомнил.

Класс 9ый-10ый. Просыпаться всегда было тяжело, и очень часто я опаздывал по причине того, что тупо просыпал, за что, кстати, получал люлей от мамы.

И главный секрет - не ложиться снова и выйти на улицу, где ты уже точно проснёшься. Поэтому я, через силу, стал быстро одеваться, умываться, кушать и в общем собираться. Уже одевая куртку, я был очень горд собой что всё-таки проснулся и пошел на уроки.

Вышел во двор, зима, девятиэтажки вокруг. Прошагал метров 100 по привычному маршруту. Дрёма совсем меня покинула и я начал привычно думать о всяких мелочах, вроде "какой первый урок" и т.д. Промелькнула так-же мысль, что "Я сегодня даже чуть раньше приду", потому, что даже когда я выхожу вовремя, уже немного светлеет, а тут и вовсе ещё темно. Я посмотрел на часы и встал как вкопанный. На часах было 3 часа ночи :)

Ошарашенный и сбитый с толку, повернул домой, лихорадочно соображая. Я и вправду не помнил как я проснулся и звук будильника тоже. Первая картинка, с которой, как считает мой мозг, началось моё утро: я застёгиваю рубашку перед зеркалом и борюсь со сном. Пришел, разделся и лёг спать :D

лет 5 уже прошло, а я всё ещё с улыбкой это вспоминаю =)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда-то пошел в школу в тапочках, дошел до школы и тут я понял почему мне так мягко было в моих собачках ) был 9 или 10 класс) давно дело было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
xD
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а можешь обосновать свою точку зрения? а то я реально не понял почему...
показать ответы