Вот вам милоты в ленту

Когда-то мечтала начать вести свой милейший блог, но не вышло. Куча "ванильных" рассказов из собственной жизни так и остались на жестком диске ноутбука. Решила дать им хоть какую-то жизнь. Не судите за излишние нежности.



Иногда люди не понимают, что приводит к тем или иным событиям. Некоторые говорят о влиянии на события судьбы, а другие даже не верят в ее существование. У нас это было по другому ...

Однажды, ясного прохладного дня он увидел девушку, которая была другой. Не такой как остальные .. Колебания и разные мнения, которые проносились у него в голове с невероятной скоростью, сами по себе привели к знакомству, которое изменит последующие дни и месяцы. Но ни один из нас даже не представлял, на тот момент, о совместном будущем.

Через некоторое время и кучу не связанных моментов мы остались вместе. Каждый из этих моментов останется навсегда в нашей голове и памяти: первое знакомство, события, которые  мешали быть вместе, невероятно радостная встреча на каком-то там экзамене - всё  это наше прошлое, которое построило наше будущее.

Неописуемую радость которую я почувствовала нельзя описать словами. Все было по-другому, не так как я привыкла и не так как я могла себе представить. После 2х лет строгости и сухости я наконец почувствовала то, чего так жаждала - чувств, чистых и ясных. Чувств, которые помогают ощущать вкус жизни, которые помогают увидеть то, чего не замечал раньше. Романтичность и доверие - это те вещи, которые я разучилась ценить, но он помогает мне увидеть эти вещи под другим углом. Я многого не умею, не знаю как говорить, не знаю как просить прощения, не знаю, как произносить все то, что чувствую. Но радость, которая присутствует в том, как я готовлю для него, когда обнимаю..невероятна. Каждый из вас наверняка чувствовал тепло по всему телу, когда обнимаешь дорогого тебе человека, когда смотришь в ясные глаза с расширенными зрачками - это невероятно. Адреналин даже не то слово, которое опишет все ощущения.Это очень нежно и интимно - проводить пальцами по телу любимого человека и кажется, что каждый миллиметр твоего бытия связан с ним. Когда он в своих крепких объятиях защищает от всего мира, помогает почувствовать эту защиту и ощущение покоя, когда дарит счастье - эти моменты следует помнить и именно такие моменты помогают поверить в судьбу. Именно качества, которые раньше не ценили - помогают меняться. И каждый из нас когда-то приспособится к другому и у каждого из нас будут трудности, но мы пройдем вместе через все, так как две родственные души действительно встретились и не должны расставаться .. Цените моменты и когда найдете такого человека (такого как нашла я) позвольте ему стать главным и самым желанным в своей жизни.