Вот у меня полыхает!

По поводу этого поста что в топе
https://pikabu.ru/story/kurenie_vredit_zdorovyu_6833806

Пост будет походу ради дизов, но все же прошу дочитать до конца.
Увидев "это", у меня пригорело. Прочитав комментарии над "этим" я охренел вдвойне.
Не будем затрагивать тему уважения к старшему возрасту, пусть оно будет сугубо индивидуально.
Тема в другом. Молодой парень выкинул пожилого человека из автобуса.
Да этот дед походу пьян, да этот дед ведёт себя как скотина, но всегда есть одно но!
И "но" в данном моменте одно, он дед.
Парень был бы молодцом, отобрав сигарету, он мог его обматерить.
Но есть ли уважение к человеку, который выкинул более слабого из автобуса?
Я бы ни слова не сказал, будь неадекватном парень молодой, средних лет, но старик? Вы серьезно выкинуть старика из автобуса это подвиг?
Неужели этого героя мы заслужили. Меня учили одному: если человек тебя слабже, как бы он не был неправ, ты можешь поставить его на место словами, даже на крайний случай лёгкий подзатыльник. Но применяя к нему физическую силу, ты в первую очередь опускаешь себя.
Победа над противником который не может дать сдачи, унизительна для победителя.
А тут вдобавок ещё и старик. Отвратительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немного опечатался. Не "выкинул пожилого человека", а выкинул "пожилого долбоеба".

Если ты был в молодости мразью, то в старости такой же мразью и останешься. О каком уважении может идти речь?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Тоже не вижу оснований считать деда агрессивно противопоставляющим себя обществу. Да ему даже элементарного замечания никто не сделал - вполне вероятно что этого оказалось бы достаточно.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то как раз не страдаю, потому что не терпила, дядь) Если 74 - это твой год рождения, то ты ровесник моих родителей и поэтому неудивительно, что с таким говном в голове люди все вокруг в пиздец превратили)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздеца даже и не нюхала. Но таких как ты он любит. А ждать не любит. Так что скоро сравнишь, что такое пиздец, а что и вполне себе охуенно заебись. Бог всё видит, лови косточку.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень несешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост - хуйня, остальное- производные)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут неадекват)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо!!?!! Я ждал этого! Навыёбываться и наябедничать. Вот и всё. Я как обычно оказался во всём прав.
Так-то не я про шитьё по жопам начал, не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator ну очень в бан хотят, не обидьте хоть вы вниманием)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator в его оправдание скажу что была провокация и нарошное, выведение на конфликт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной ты мужик) Спасибо) Пополнил мою коллекцию скринов с неадекватными)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажешь просто потому, что ты оттуда?) Пиздец. И эти люди меня окружают) Наверное потому, что я воспитана нормальными людьми и мое окружение не менее прекрасно, я не бросаюсь своими идиотскими выводами в людей) Заметь, злости с моей стороны не было совсем, ты опять себе все придумал, старик) Выпей таблеток и ложись спать) В реальной жизни, ты, вероятно, очень зачухан и ни о чем, раз любое мнение, идущего вразрез с твоим, вызывает такое бурление говн)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заплачь ёпта, неудачница.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я и не говорю что его надо уважать, читайте внимательно. Я согласен дед дурак. Там суть в другом
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём? Надо было сказать : извините, не могли бы Вы не курить в салоне автобуса?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отобрать сигарету, выкинуть в окно, обматерить. А если достанет пачку выкинуть ее следом. Помойму не так сложно, как тащить 60 кг. Невменяемого веса
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрела, если бы в автобусе ехала твоя мать, дочь или жена, которая не смогла бы дать отпор этому индивиду, какие бы ты комменты ща строчил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там был парень и он остановил его неправильно. От женщины (не молодой) мат и рукоприкладство было бы принято, так как они .... Хм... В одинаковой силовой категории?
2
Автор поста оценил этот комментарий
о самоуважении, не опускаться до его уровня.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если мразям не давать понять, что они ведут себя, как мрази, - такое поведение станет нормой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто спорит, дед бы понял подзатыльник и выкинутую сигарету. Молодой пи**лей и выкидывание из автобуса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку