Вот у меня полыхает!

По поводу этого поста что в топе
https://pikabu.ru/story/kurenie_vredit_zdorovyu_6833806

Пост будет походу ради дизов, но все же прошу дочитать до конца.
Увидев "это", у меня пригорело. Прочитав комментарии над "этим" я охренел вдвойне.
Не будем затрагивать тему уважения к старшему возрасту, пусть оно будет сугубо индивидуально.
Тема в другом. Молодой парень выкинул пожилого человека из автобуса.
Да этот дед походу пьян, да этот дед ведёт себя как скотина, но всегда есть одно но!
И "но" в данном моменте одно, он дед.
Парень был бы молодцом, отобрав сигарету, он мог его обматерить.
Но есть ли уважение к человеку, который выкинул более слабого из автобуса?
Я бы ни слова не сказал, будь неадекватном парень молодой, средних лет, но старик? Вы серьезно выкинуть старика из автобуса это подвиг?
Неужели этого героя мы заслужили. Меня учили одному: если человек тебя слабже, как бы он не был неправ, ты можешь поставить его на место словами, даже на крайний случай лёгкий подзатыльник. Но применяя к нему физическую силу, ты в первую очередь опускаешь себя.
Победа над противником который не может дать сдачи, унизительна для победителя.
А тут вдобавок ещё и старик. Отвратительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, если слабый позволяет себе тебя оскорблять на ровном месте то его нужно проучить. То же самое правило и с бабами работает. Иначе ты просто терпила тряпочный.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф если слабый тебя оскорбляет, а ты на это ведёшься то твоя самоуверенность явно страдает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты особо не ведись. тихо и спокойно дай леща. иначе ты обычный терпила и из тебя даже слабые будут верёвки вить, не говоря о сильных, под которых ты сам с радостью подложишься с такими рабскими "россиянскими" взглядами

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм? Зачем? Я личность, за себя я решаю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что за тебя решит даже слабый, а ты на него и вякнуть не сможешь, типичный раб-россиянец

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это вдруг? Вот просто с чего?
Блин как я не хотел переходить на древнегопский основанный на древние рукописи пацанских цитатников.
Лев не будет гоняться за шакалом, Лев рыкнет шакал убежит.
Уважение это не постоянное что то кому то доказать. Это то что ты делаешь.
А раб россиянин? Чтож вполне возможно мне откроете что то новое? Про то как капитализм поменять на капитализм?
Томик Капитала вам в помощь. И только после досканального изучения прошу поднимать тему рабства
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты лев если даже один шакал тебя лошит?

Россиянец это не россиянин. Россиянец это спец. термин, введенный для того чтобы подчеркнуть убогость и беспомощность современных хомячков, которым навязывают хачовое общество в России, вегантсво, пидоров, толерастию... И всё это подают на блюде как норму современной россиянщины, а эти хомячки и рады жить и в таком болоте, и более того, даже не видят проблемы..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охохохо... Да вы батенька явно личность маргинальная. Я вот извините не виду общение с такими как вы. Мне потому что не приятненько. Извольте извинюсь, за общение с вами. И откланиваясь уйду в дебри прочих комментариеф. Всего доброго, надеюсь больше не увидимся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку