Вот тебе и Яндекс район

Утро, настроение прекрасное, наливаю кофе, читаю новости и тут такое :

Вот тебе и Яндекс район Яндекс Район, Ненависть, Длиннопост
Вот тебе и Яндекс район Яндекс Район, Ненависть, Длиннопост

Откуда вот такая наглость? Мы пустили в страну, пустили в наши школы, откуда такая агрессия и ненависть к русским?

Если кому интересно пост на ЯР " карантин это конечно тяжело" Григория Н.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че, им нацистские лозунги прощают, они могу всех называть свиньями. Если ты будешь называть их как есть, то тоби пизда, мы нацизм не признаем, цивилизованные люди ведь. Только вот сдается мне нас таких цивилизованных скоро останется совсем мало, а тогда уже русский нацизм не сдержать, это всегда происходит, когда % мигрантов переваливает за 30 от кореннного населения. И тогда будет очень тяжело наводить порядок.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с учётом возросшей на порядки безработицы и того факта, что мигранты, бывшие полезными для экономики и страны в целом, теперь стали занимать жизненно необходимые коренному населению рабочие места.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это точно в точку, но вот что делать, куда писать? Вы посмотрите на Пятерочки, магниты и пр магазины, там одни мигранты работают, а девочка знакомая пыталась устроится, говорят все места заняты, вот так вот русский человек остался без работы...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну не пиздите, в пятёрочке люди всегда нужны в любое время дня и ночи, там текучка наивысшая. Если только пятёрочка эта не одна в каком-нибудь селе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я абсолютно серьезно. Прислали подруге письмо, что прием на время пандемии не ведётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове набирают и на склад и на магазины, объявлениями утыканы все сайты по поиску работы. Национальность при наборе побоку. Две ноги, две руки - принят. У бизнеса нет национальности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку