Вот такой у меня брат, и кстати, у него сегодня - 1 апреля, день рождения! (Для альтернативных - 1 АПРЕЛЯ)

Сидим мы с ним сейчас у меня, ну так уже хорошо сидим, и там как обычно за детство вспомнили, как там тапками в друг друга пуляли (два стекла в двери и окно на кухне), и как подушками на Зимних после Лэсси и 80 дней вокруг света правды добивались, и как свечку в буфете на верхней полке зажгли и закрыли, ибо это вигвам и тепло не должно никуда уходить (мать с работы вовремя пришла), и тут вспомнили Ириски!


Блядь, закуски вроде хватат, и солёной и маринованной, и жареной и рыбной, так нет вот, ириски нам тут вспомнились!

Какие же они были блин такие все хорошие и все они такие были офигенные, расхваливали мы друг перед другом наркотик нашего Советского детства.

И тут меня чёрт вдруг дёрнул!

Есть, заорал я!!! С 11-го года есть! Моя покупала в том году на Троицу на кладбище конфеты и пшено в магазинчике возле дома, попросила всех понемногу по 200 грамм, ну ей там среди прочих и ирисок Кис-Кис сыпанули, она дома их увидела, и выбрала, мол птички подавятся, хотела выкинуть, а я сказал оставь. Ну и убрала в буфет за пачку с пищевой содой, а куда ещё?


И вот сейчас я захомячил сразу шесть штук, просто чтоб детство вспомнить.

Брат сидит рядом ржёт, к компу рвётся, чтобы мнение своё про меня высказать, но вам его мнение не надо, лучше скажите, что теперь делать?

Всё блядь слиплось, и зубы, и дёсны!!!!!!!!!!!!


Фоткал себя я сам, верхнюю часть лица обрезал, а то знаю я вас

Вот такой у меня брат, и кстати, у него сегодня - 1 апреля, день рождения! (Для альтернативных - 1 АПРЕЛЯ) Сегодня, Истории из жизни, Ириски, 1 апреля