Вот такой КВН я люблю

Приятно, что есть такие команды. Другие команды тоже молодцом)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз самый дерьмовый КВН, РУДН всегда славились масштабными постановками, коня могли на сцену вывести, а вот юмора по минимуму! :)
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клуб Весёлых и Находчивых, не можешь в юмор давай в шоу.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не как ебаный Энгельс, блять, со своими ебучими танцами.
Как же мне пукан разрывает)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые "Лас-Вегас"?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у РУДН всегда были колоритные выступления
Автор поста оценил этот комментарий
вот эту команду я тоже совершенно не понимаю. есть же отдельные передачи танцев - пусть туда и идут. это же нифига не смешно. приходится перемытывать их постоянно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздали с советом, их фронтмен , или как его назвать , уже отобрался в проект "Танцы" , так что может мы его уже не увидим в КВН))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а им же даже жюри сказали на одной из игр, что надо юмор показывать, а не всякую чушь. ну что-то вроде этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У них стэм со звездой неплохой. Где Ваня (вроде) из Станции Спортивной играл, абассака ниче так, но танцы их все равно заебали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, потому что Ваня его и писал =)
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел их вживую, юмора по минимуму, зато энергетика офигеть как прёт)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще проклинал КВН, когда узнал, что они в вышку попали. Танцоры блин.
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещё застал Сборную Грузии, которая, сцука, пела. ПЕЛА. ПЕЛА. ПЕЛАЕЁМАТЬ,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыкальные номера ненавижу, разве что в исполнении СОЮЗа меня не тошнит, потому что песни у них всегда ржаные)
Автор поста оценил этот комментарий
Смена одного кала на другой ничего не меняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и в высшей лиги? Жесть...
Кто ЦА вообще? Я вроде не на столько еще стар.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше это, чем смотреть На раисы
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в данный момент соглашусь. Но такие команды, как Раисы, Дасистфак, Федор Двинятин, СегаМегаДрайв 16 бит, Молодежная сборная (Омск), должны выигрывать в самом первом сезоне. Если этого не случилось - все последующие сезоны будут уг, запала не хватает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феденьку не трожьте. Они норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто Феденьку не трогал.
последний их сезон отвратителен, стали слишком предсказуемы, а фишка их в том и была, что не знаешь, чего ожидать.
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело мне кажется даже не в запале, просто если в первом сезоне они рвут за счёт стиля игры команды, то во втором все уже его знают и надо либо что-то менять чтобы удивить зрителя, либо это слив)
Автор поста оценил этот комментарий
Раисы местами очень даже хорошо шутили, каламбуров и абсурда хватало, но под конец своей карьеры команда очень плохо выступала.
Автор поста оценил этот комментарий
У Раис есть реально смешные номера , да и нормально в целом они сыграли. Просто страшные все, вот тебе наверное и куча чурбанов лучше, чем Раисы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у Раис были красивые девушки.суть в юморе,а не внешности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парочку. Юмор нормальный был , не даром победили. Да , были не очень шутки, но в целом норм. Плохие команды не побеждают , не помню такого еще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старая команда РУДН была отличной, а вот нынешняя не понимает, что надо шутить. Вопреки ожиданиям первый полуфинал оказался просто ужасным. Даже фаворит Мурманск провалил игру. Актёрка подвела их очень сильно. Во время приветствия в зале была тишина во время монолога Германа, и это действительно удручающе смотрелось
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да старая такая же была, в принципе. Упор на интернационал, песни и шоу, шуток мало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У них образ интернациональный сам по себе, только старая сборная шутила на разные темы, а новая в полуфинале выдавала шутки исключительно про негров
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько помню КВНов со старой командой РУДН, там все шутки были по одной тематике, мы черные. всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нее, не настолько много юмора про черных))) в старой команде еще и фронтмен был ярко выраженный, а у нынешней даже непонятно кто фронтмен
Автор поста оценил этот комментарий
Что ни говори, а вот в этой игре РУДН дохлый был.Чечены вроде ничего, но слили стем со звездой.А вот Мурманск сила.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск тоже взял нестандартной подачей, что будет во втором сезоне?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не сказал бы.Уже видел несколько выступлений их, они на уровне.Стем вообще сильный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно вроде и смешно,а вроде и не фига.Но умудриться 10 минут нести херню и пройти в полуфинал не каждый могет.
Автор поста оценил этот комментарий
есть шанс, что они станут чемпионами и второго сезона попросту не будет
Автор поста оценил этот комментарий
У чичей один номер тупее другого. Очень много самовлюблённости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку