Вот такой глава республики

Владимир Викторович Уйба - Российский государственный деятель, организатор здравоохранения, врач и учёный в области профилактической медицины, заслуженный врач Российской Федерации, заслуженный деятель науки Российской Федерации. Глава Республики Коми. Доктор медицинских наук, профессор, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.

Баяны

266K пост14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Отстаиваешь интересы своих избирателей - иди до конца. Вышел бы и всек деду, раз он того хочет. А так трус здесь только один, и он записал это обращение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша логика вполне вписывается в мировоззрение Уйбы. Вы явно его электорат
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Резюмирую:

Депутат с ролика - трус. Если кидается такими обвинениями, то должен иметь храбрость их отстаивать, в том числе лично. Тем более, что вызов со стороны вышестоящего = признанию равным. Позор - не проиграть в бою, а признать поражение до его начала.


Губер - дурак, и не умеет держать себя в руках. На ровном месте создал себе репутационную проблему.


А на предложения драться-махаться за углом надо посылать на 3 буквы и быть готовым к бою немедленно (самая выигрышная позиция с точки зрения закона).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понял)
Автор поста оценил этот комментарий

Депутат с трибуны задвинул речь полную оскорблений и обвинений. Причем она была бы уместна не на отчетном заседании, а на вступлении губернатора в должность. На мой взгляд депутат либо храбрец либо дурак либо провокатор. Но судя по его дальнейшему поведению явно не храбрец.

Что касается мировоззрения - я считаю, что за личные оскорбления (а обвинение в трусости именно таким и является) вполне справедливо вызывать к ответу.

Хотя губеру явно не следовало опускаться до подобного. Можно было просто взять слово, указать на неуместность данного спича в рамках обсуждения итогов и выставить провокатора дурачком. Но видимо ему мозгов не хватило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя губеру явно не следовало опускаться до подобного. Можно было просто взять слово, указать на неуместность данного спича в рамках обсуждения итогов и выставить провокатора дурачком. Но видимо ему мозгов не хватило.



Вы же до этого:


Вышел бы и всек деду, раз он того хочет. А так трус здесь только один, и он записал это обращение.



Чёт у меня диссонанс)) так надо всекать, или отстаивать свою позицию прилюдно на трибуне, чтобы не быть трусом?

Как по мне - фразы, типо пойдём выйдем туда, где никто не видит и не слышит, и там будем драца-махаца - это как раз таки признак, что человек боится нести ответственность за свои действия.

показать ответы