Вот такое я го*но

Не повезло мне с тещей. Всегда цепляется без повода. но сегодня прям капец.
Поехали на дачу картофана копать. В составе что прям не преумущественном для меня - Дочка, жена, теща и матушка тещи и я один я, у которого есть яйца. Выкопали картошку, не скажу что один, но много сделал именно я, приготовил шашлыки всем моим "Девочкам". ну а дальше суть.
Своего авто пока нет, по этому ездили на сельском автобусе. в общем, уже обратно приехали, вышли с автобуса и надобно бы нам всем перейти дорогу. До пешеходного перехода метров 200, а дорога четырехполосная, две сплошные все дела. И поток нормальный такой. И вот эта самая теща со своей матушкой, пробабушкой моей дочери бишь, хватают мою дочь и херача наглым образом через все четыре полосы. Дочь я выхватить успел резко, немножко сделал ей больно, так как эти дамы вцепились в нее не хило. Но они побежали дальше, им сигналят машины, останавливаются и матом их кроют, они в ответ еще больше им мата. Мы с женой пошли на светофор, как человеки перешли дорогу, по ровнялись с бабками, и капец. Ребят, они меня начали матом при моей дочери крыть, что мол такая я скотина больно ей сделал. Начали пререкаться, в итоге жена увела нас с дочкой и мы поехали домой. Мало того что сами переходят дорогу до поры до времени, так еще и наглые хамки, которые еще и нашу дочь тому же учат. Поставил вопрос о том что либо они ведут себя нормально, либо хрен мы вообще больше приедем. Жена поддерживает. вот такое вот я говно, дорогие мои
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь - боль смирись. 

или тебе тут нужна поддержка?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, я просто выговорился. А поддержка для меня простая, Жену с Дочкой в обнимку и Короля Льва смотреть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор Газа - Тёща послушай для успокоения души

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ёмае, может она злиться потому-что знает что эта песня на звонке стоит на нее?)


Да неее, не могла прочухать)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут все поняли ))) картошку заставили копать в одного, шашлык жарить тоже, дамы прохлаждались и потом обидели))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты немного перепутал мои эмоции, злость и обида разные вещи, друг)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже ответил по этому поводу 

Указание на орфографию и пунктуацию в интернете это признак того, что возразить оппоненту уже больше нечего 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я про твою орфографию ничего не говорил, просто заметил что стоило тебя носом ткнуть в твои какашки, как ты сразу исправляться стал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не говно - ты просто тряпка 

Бабы же они как собаки, они силу и трусость нутром чуют

Где слабинку дал и всё. ты для них не мужик 

Не обязательно силой это доказывать. Можно и рявкнуть чтобы уши задрожали 

И судя по тому, что ты решил вопрос просто поджав хвост и выложить своё нытьё в интернете. Я не удивлюсь что тебя шпыняют .. подожди немного и жена в хуй ставить не будет такими темпами  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще прочитал пост?) Там написано что я и как сделал. 


Сочуствую твоей жене, и не дай боже у тебя дочь. Сравнивать их с собаками... Эт ты конечно лихо)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и позволяй дальше втаптывать себя в грязь 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, одно дело быть "Альфачом", как ты. А другое дело относиться уважительно к своей жене,  любить дочь, и вовремя поставить тещу на место. 

Но ты видимо считаешь что сравнивать их с собаками - это нормально. Мужик)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ни кто не говорит о доминировании, в том виде как мы привыкли себе представлять(унижай и властвуй)

ЛЮБАЯ женщина, прежде всего ищет в своём партнере защитника и опору. 

Ты таким не являешься 

ты занял позицию друга - но будь готов, что через несколько лет твоя женщина станет один в дин как её мать. И если она заняла твою позицию, то это не означает, что она с тобой согласна.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты можешь знать кем я являюсь или нет в своей семье? Ты шпиьен что ли?)


Просто вроде взрослый мужик, с хорошей и довольно редкой профессией в наше время.

А ведешь себя и мыслишь как шах в странах третьего мира.

И то как ты люто минусишь неугодные тебе коменты тоже о чем-то говорит)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет тебе известно 

люди это животные, очень умные но животные. Нравится тебе это название или нет. Но суть остаётся. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой семье свои правила и порядки. Кто-то предпочитает доминирование над супругой, и в итоге выходит какая-то рабыня. А кто-то считает свою половинку другом, и из этого выходит отличная команда. Каждому свое.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь?

Ещё во времена зарождения интернета, когда твой папа оставлял твои альфа версии на простыне. Существовала такая присказка

"Если тебе нечего возразить оппоненту, то самый лучший вариант это указать ему на грамматические и орфографические ошибки и заткнуть свой язык в жопу"

Увы - прошли десятилетия, а школьники соблюдают только первую часть этого правила 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примечательно знаешь что? Что стоило назвать тебя пятиклассником, как вдруг ты начал писать грамотнее)
показать ответы