Вот такие они, наши детки

У моей соседки детки, мальчик и девочка, они близнецы. Было им по 3 года. Приходит она и рассказывает. "С утра, кручусь, как белка в колесе. Убралась, жрать приготовила, белья гору перегладила.... короче устала, как собака. Пошла на улицу белье вывесить. Муж тоже все утро на улице провел, дом штукатурил, а лето, жара.... пришел домой и решил вздремнуть. Прихожу, говорит, с улицы, смотрю, все диски распотрошила малышня, я хотела собрать, а дисков нет! Одни коробки из под них. Стала детей пытать, а те не сознаются, куда диски попрятали. Тут папаня проснулся, сидит, в недоумении.... на простыне желтое пятно, штаны сырые.... Но жене не стал говорить. Вечером, решила разобрать по полкам глаженые вещи, а там..... в каждой складке диски! Прешлось, все белье перетряхивать! Сижу, говорит, распихиваю диски по боксам, дети сидят на диване и наблюдают за этим процессом. И тут доча выдает: мама, почему нас у тебя так мало? И тут я взорволась...))) В этот момент заходит муж, довольный как мамонт... Оказывается нашел коробку из под яблочного сока под кроватью! Детки сок на кровать пролили, пока папка спал, а коробку спрятали! А папаня в себе сомневаться стал)))))".