Дубликаты не найдены

+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
"мего технологии"
0
Мои соседи и сами себе неплохо срут
+116

Спрос рождает предложение.

раскрыть ветку 9
+69

Заказать какое нибудь старое авто, типа ваз 2108(восьмёрка), которое 5-10 лет стоит брошенное. Дождаться тех кто придёт испортить авто. Поймать, дать пизды. И так по очереди Всю команду работяг данной профессиии. Все снимать на видос. И после после монтажа фильм готов - <<НЕУЛОВИМАЯ ВОСЬМЁРКА>> 🤣👍🏻👍🏻👍🏻

раскрыть ветку 6
+12

мне недавно в личку писали с подобной услугой.

если честно то есть один человек которому я бы хотел сжечь машину, если б она у него была))

раскрыть ветку 3
0

Тесак почти так же делал.

0

Проблема в том, что по закону им особо ничего не сделать, если они не будут оставлять своих следов на местах преступления. Даже если ты подсунешь им жигуль и все снимешь на камеру, как доказательство того, что объявление правда, а не происки конкурентов, то осудят их за один сожженный жигуль. Ну может сговор еще добавят и прочее.

0
Реклама страховой
0

бизнес

+17

Делаем заказ на начальника местного РОВД, и всё ими оооочень заинтересуются. Жалко что вами тоже)))))

+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

А вы стратег) взять расписку на получение денег.и если будет отказываться, подать на него в суд)) главное самому не присесть за то.

+28

Ну, говорил же нам один человек - "идите в бизнес". Все по заветам.

+11

Хех) У ассенизаторов появились конкуренты.

+9
Цена какая?
раскрыть ветку 5
+10

10 000

раскрыть ветку 2
+22
В принципе бюджетненько если, например, всем домом скинуться и купить услугу для заебавшего всех стритрейсера.
раскрыть ветку 1
+2
100 000 в среднем
раскрыть ветку 1
0
Дорого.
+15

такие бумажки будут эффективней работать чем наклейки "стопхам" )

+19

https://gorod48.ru/news/1063607/

В Липецке такая же новость сегодня.

Похоже на фейк.

Скандалы, интриги, расследования...

Просто регионадьным новостным ресурсам писать не о чем.

Что мешает заказать испортить свой автомобиль, дождаться исполнителя и испортить ему здоровье.

раскрыть ветку 1
+8
Мне кажется там всё проще, они тупо кидают людей
+16

надо напомнить про УК - заказчик преступления идет наравне с исполнителем, а иногда и как организатор преступной шайки. Т.ч. с уголовной точки зрения уж лучше всё сделать самому, меньше дадут.

раскрыть ветку 5
+7

Никакого заказчика нет и никогда не было в УК РФ. В данном случае будет форма соучастия в виде подстрекательства в форме подкупа.

раскрыть ветку 4
+2
А если "кинуть" исполнителей, то по какой статье судить будут? Мошенничество?
раскрыть ветку 2
0

а если ребята окажутся ушлыми, то подстрекателя сделают главарем, тогда им меньше дадут. Они же первыми начнут сотрудничать со следствием.

+1

пусть не обижаются что кто то испортит их спину или грудь

+1
раскрыть ветку 3
+9

Кто то прям старался несколько дней подряд в ведерко гадил.

раскрыть ветку 2
0

может, это грязька?

раскрыть ветку 1
+1

новая услуга на рынке

0
у меня в универе чел так зачет сдавал: препод назвал ему тачку, у которой разбить лобовуху
0

Такой раскрываемости наш отдел не видел давно

0

Лига детективов, найдите оригиналы фото и надо закидать репортами техподдержку телеги и ватсапа чтобы их заблочили нафиг чтобы им "бизнес" хоть на некоторое время перекрыть

0

Когда полиция не помогает, люди начинают заниматься самосудом. Думаю, если это быстро не пресекут, то автомобилями дело не ограничится.

-1

Парней так много ебанько

На улицах Саратоваааа.

-1
Дебилы не знают как заработать уже. Надо заказать . Подкараулить . И покалечить нахер контрацептивов.
раскрыть ветку 1
+4

Подкарауль

-1

Автор наглый врун, фотки из Ярославля: https://vk.com/wall-64058969_8133211

-9

Сука, почему я родился в этой стране. В какой ещё дыре додумаются предлагать криминал по причине того что тупо не хотят честно работать? Где будут с удовольствием хуярить чужое, потом заработанное имущество? Сука, ну почему блять, за что. Младенцем я же был невинным

раскрыть ветку 8
+11

Да в любой дыре и не очень дыре.

Вон - французы выиграли на ЧМ по футболу и во Франции по этому поводу устроили беспорядки с порчей имущества.

Да и стран победивших криминал на нашей планете не наблюдается.

+4

мог бы родиться в америке негром, и тебя бы застрелил полицейский)
о каждой стране можно поныть вволю. хорошо только там, где нас нет.

+2
Дело же не в том что кто то портит чужое, потом и кровью нажитое.
Никто не будет заказывать порчу просто так, это же деньги.
закажут порчу мастера парковки на тротуаре перед дверью подъезда.
закажут порчу рыдвана, орущего сигналкой 24/7.
и не потому что такие злые, а потому что законные методы недостаточно эффектины или вообще не работают(вот убьют тогда и приходите)
раскрыть ветку 4
+5

Закажут порчу авто предполагаемого любовника авто, баба закажет порчу авто своего мужика если вдруг "накосячил", а уж сколько долбоебов будут заказывать за то что подрезал или не пустил по обочине.

Так что давайте обсуждать обе стороны медали. И не надо из долбоебов строить Зорро.

раскрыть ветку 3
-4

чемодан-вокзал- хохляндия!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: